Дятлов Павел Борисович

Проктолог, Хирург
Специалист Дятлов Павел Борисович ­— проктолог, хирург. Опыт работы 32 года. Специализируется на заболеваниях прямой кишки. Устраняет геморрой, узлы, трещины, язвенный колит. В медицинской практике использует как малоинвазивные, так и хирургические методики. Проводит раннюю диагностику заболеваний, оценивает состояние прямой кишки. На основании исследований назначает индивидуальную схему терапии. Принимает в консультационном режиме. Специализируется на заболеваниях со сложным течением. Оказывает экстренную квалифицированную помощь.

Виктор
29 мая '20г.
Год назад мой друг посоветовал обратиться с проблемой по проктологии к Павлу Борисовичу и я не разу не пожалел, что прислушался к его совету и записался в эту клинику на консультацию к Павлу Борисовичу . Проблема с которой я мучился около пяти лет была решена одной операцией ,которая длилась около получаса под местным наркозом и смешной ценой за такой результат.Павел Борисович вернул меня к нормальному образу жизни. Хотя ранее я был на консультации в другой клинике у другого доктора и решение моей проблемы по предварительной консультации - это операция под общим наркозом, два дня в стационаре и заоблачная стоимость операции и пребывания в стационаре. Уже прошел год и от проблемы остались только воспоминания. Узнав , что Павел Борисович консультирует в флебологии,иду на консультацию к нему как к флебологу , потому что свое здоровье, без каких либо сомнений, я могу доверить ему на все 1000%. Это Врач и Человек с больших букв!!!!! Дай бог нам побольше таких врачей !!!
22 мая '20г.
Павел Борисович-это доктор, который не нуждается в рекламе, достаточно рекомендаций пациентов ,наработанных им его многолетним стажем. Вот и я попала к нему по рекомендации , хотя очень сомневалась так как врач -мужчина. Но рассказы о том как Павел Борисович помогает справится с болезнями ,которорые мучают годами - взяли верх над стеснениями. Его отношение к пациенту и уместный юмор делают его консультацию комфортной даже для женщин. Сегодня была на повторной консультации после операции , от болезни ничего не осталось. Самочувствие отличное!!! Мой совет женщинам, которые комплексуют или стесняются идти к проктологу -мужчине , Павел Борисович - это доктор , которому можно доверять !!!!! Огромное спасибо Вам , Павел Борисович!!!!!!
Дмитрий
21 мая '20г.
Операция прошла хорошо , уже прошло два месяца от проблемы остались только воспоминания . Если бы знал , что все так легко пройдёт , пошёл бы к врачу раньше . Спасибо Павлу Борисовичу
Наталья.
14 мая '20г.
Дуже вдячна! Рекомендую лікаря Дятлова П.Б.
Егор Дмитриевич
Для ежегодной диагностики выбрал частную клинику, записался к врачу. И рад, что сделал именно так. У меня вовремя обнаружили проблему, и лечение назначили сразу. И все оборудование современное. Доктор Дятлов прекрасно справился с задачей, помог мне. Хорошо, что я решился на профилактический осмотр.

• Киевский медицинский институт им. академика Богомольца;
  • 1984 г. - интернатура по хирургии, г. Бровары.

• 1986 г. - Львовский мединститут "Проктология. Тематическое усовершенствование";
  • 1994 г. - КМАПО "Хирургия органов грудной и брюшной полости";
  • 1994 г. - КМАПО "ПАЦ по хирургии";
  • 1996 г. - КМАПО "физическая реабилитация больных";
  • 2000 г. - КМАПО "Проблемы экстренных состояний в клинике внутренних заболеваний";
  • 2001 г. - высшая категория по хирургии;
  • 2001 г. - КМАПО "ПАЦ по хирургии";
  • 2005 г. - КМАПО "ТУ современные методы диагностики и лечения заболевания суставов";
  • 2005 г. - КМАПО "ТУ Основы современной колопроктологии";
  • 2006 г. - КМАПО "ПАЦ по хирургии";
  • 2006 г. - КМАПО "Неотложная ЛОР-помощь и аллергические состояния в отоларингологии и в общей практике";
  • 2008 г. - КМАПО "Специализация по проктологии";
  • 2009 г. - КМАПО "ПАЦ по проктологии";
  • 2011 г. - КМАПО "ПАЦ по хирургии";
  • 2012 г. - КМАПО "Современные подходы к лечению больных сахарным диабетом хирургического профиля";
  • 2013 г. - КМАПО "ТУ Клиническая иммунология и аллергология";
  • 2015 г. - КМАПО "Организация и порядок проведения медосмотров";
  • 2015 г. - КМАПО "ТУ Лапароскопическая и миниинвазивная колопроктология";
  • 2016 г. - КМАПО "ТУ Основы медицинской демографии с учетом случаев смерти и заболеваемости населения с использованием МКХ-10";
  • 2016 г. - КМАПО "ТУ Неотложное хирургическое состояние в общей практике";
  • 2017 г. - КМАПО "ТУ Современные методи диагностики и лечения венозных тромбозов и тромбэмболий легочной артерии";
  • 2017 г. - КМАПО "ПАЦ по проктологии".