Зинкина Татьяна Викторовна

Дерматолог
Вызов на дом
Врач-дерматолог Зинкина Татьяна Викторовна ведет прием подростков и взрослых. Проводит радиоволновое удаление новообразований аппаратами Сургитрон, Фотек. Занимается лечением акне, псориаза, атопического дерматита, лабиального герпеса. Проводит филллинг губ и нижней трети лица, диагностику новообразований при помощи лампы Вуда и дерматоскопии.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. 49-я Садовая, 28 м.Осокорки9 м.Славутич9
Киев ул. Оноре де Бальзака, 85 А р.Деснянский

Надежда
03 января '20г.
Зинкина Татьяна помогла моему сыну справиться с угревой сыпью в подростковом возрасте. Она назначила лечение, а также рекомендовала средства по уходу. Теперь кожа сына значительно улучшилась. Мы продолжаем наблюдаться.

• 2007-2013 гг. — НМУ им.Богомольца лечебное дело.
  • 2013-2015 гг. — интернатура в НМУ им. Богомольца специальность дерматовенерология.

• 2013 г. — сертификат косметик-эстетист по лицу и телу.
  • 2014 г. — участник конференции "Введение унифицированных протоколов в дерматовенерологии с учетом доказательной медицины".
  • 2015 г. — диплом химические пилинге в практике врача дерматолога.
  • май 2017 г. — сертификат .участие в научно-практической сессии "новообразования кожи.Новое в диагностике и лечении".
  • 27.10-29.10 2017г — курс"дерматоскопия новообразований кожи" ИТД Доктора Богомолец.
  • 2018 г. — сертификат участника конференции"Осложнения в контурной пластике",лектор Марина ЛАНДАУ.
  • 2018 г. — сертификат участника "эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс".