Перехрестенко Андрей Петрович

Дерматовенеролог
Медицинский директор
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач занимается лечением кожных заболеваний, выполняет цифровую дерматоскопию, удаляет новообразования кожи. Производит инстилляцию уретры, массаж предстательной железы в комплексном лечении ЗППП.

Киев ул. Евгения Сверстюка, 6 м.Левобережная11 6 м.Дарница29 6

Андрей
08 января '20г.
Недавно была на приеме у Андрея Перехрестенко. Врач внимательный, квалифицированный, вежливый. Рекомендую.

• 1994 год. Украинский Государственный медицинский университет им. акад. А. А. Богомольца. Специальность: лечебное дело.

• 2016 г. Тематическое усовершенствование "Дерматоонкология в практике врача дерматовенеролога".
  • 2017 г. Тематическое усовершенствование "Тяжелые и редкие хронические дерматозы".
  • 2019 г. Клиническая стажировка в "Advanced Medical Institute", Tel Aviv, Израиль.

• Защитил диссертацию на тему: "Сравнительная характеристика эффективности использования ультрафиолетового облучения и поляризованного света в комплексной терапии больных псориазом".
  • Член Украинской ассоциации врачей-дерматовенерологов и косметологов.