Страница 2. Врачи хирурги в Киеве (Дарницкий район)

Леся Жигалюк
Это врач от Бога!!!Я ему очень благодарна!!!! Советую
Света
Андрей Владимирович квалифицированный врач! Помогал практически всей моей семье. Проблемы с сосудами передаются у нас по наследству. Очень доволен его подходом и компетентностью.
Олег
Павлючик Андрей Владимирович проводил мне операцию. Проблемы с сосудами у меня появились очень давно. Сначала не хотел обращаться за помощью. Друзья посоветовали пообщаться с Андреем Владимирович. Остался доволен!
Антон
Даже не знаю, что бы я без Вас делал. Спасибо.
Проктолог, хирург
Врач-хирург, проктолог, проводит оперативные вмешательства, с помощью современного оборудования. Провела много операций по удаление полипов, новообразований аноректальной области, анальные трещины с помощью лазерной и радиоволновой хирургий.
Сосудистый хирург
Доктор занимается диагностикой и лечением патологий васкулярной системы человека и отклонений в функционировании магистральных сосудов. В работе использует консервативные и хирургические методики. Выполняет микросклеротерапию сосудистых звездочек, минифлебэктомию, косметическую венэктомию, подбор компрессионного трикотажа.
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Хирург-проктолог
Врач проктолог, хирург первой категории. Специализируется на плановой и экстренной хирургической помощи, выполнении плановых и экстренных оперативных вмешательств, а также диагностических и лечебных манипуляций. Врач занимается лечением геморроя, анальных трещин, анального зуда, парапроктита, кисты копчика, свища прямой кишки и др. Также врач проводит диагностику рака прямой кишки.
Проктолог, Хирург
Врач-проктолог высшей категории. Область профессиональных интересов лечении варикозного расширения вен конечностей, полипа анального канала и прямой кишки, пупочной и паховой грыж, а также безоперационное лечение хронической геморроидальной болезни.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-25
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач высшей категории Бобыляк Олег Романович специализируется в онкологии, маммологии и хирургии. Диагностирует при помощи анализов крови на онкомаркер и биопсии, а также лечит рак молочных желез. Хирургическим путем удаляет злокачественные новообразования. Консультирует в качестве маммолога и осматривает грудь на предмет наличия опухолей. Оказывает услуги лечения других разновидностей карциномы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Маммолог, хирург-маммолог, хирург, ортопед-травматолог, проктолог, уролог
Врач специализируется в области маммологии и хирургии. Лечит мастит, опухолевые патологии (фиброаденому, саркому и рак молочной железы), различные отклонения в функционировании молочных желез. Принимает пациенток с нарушением гормонального баланса и периодическими болями в груди. Выполняет биопсию молочной железы.
Хирург, врач УЗИ
Хирург Негриенко Константин Викторович специализируется на операциях щитовидной железы и надпочечников, доброкачественных образований кожи, мягких тканей, ран и воспалительных процессов различной локализации. Имеет многолетний опыт работы.
Пластический хирург, хирург общего профиля
Врач Лепендин Олег Николаевич, хирург, специализируется в области пластической хирургии. Предоставляет консультационные услуги по вопросам возможной коррекции кожи и частей тела. Занимается пластикой лица и шеи, подтяжкой и омоложением кожи. На практике применяет инъекции ботулотоксина.
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Офтальмохирург
Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории занимается проведением хирургических вмешательств для лечения глазных недугов. Кандидат медицинских наук, специализируется на катарактальной и рефракционной хирургии. Оказывает услуги консультации и комплексной диагностики зрения. В работе в качестве диагностического метода использует офтальмоскопию. Выполняет коррекцию зрения, лечит глаукому, отслойку и разрывы сетчатки, блефариты, катаракту, дегенерацию роговицы, вывих хрусталика.
Консультация 2000 грн.
Акушер-гинеколог, Хирург-гинеколог
Доктор Грында Игорь Евгеньевич специализируется на хирургическом лечении болезней гинекологического профиля. Проводит как диагностические оперативные вмешательства и процедуры, включая биопсию шейки матки, так и операции с целью лечения. Удаляет доброкачественные новообразования в области репродуктивной системы женщины, лечит внематочную беременность, осуществляет пластику половых губ. Также с целью диагностики проводит кольпоскопию и ультразвуковые исследования. В работе применяет современные средства, индивидуально подбирает оптимальные методы лечения.
Консультация от 300