Павленко Тарас Олегович

Абдоминальный хирург
врач первой категории
Врач Павленко Тарас Олегович, специалист первой квалификационной категории. Специализируется в области хирургии, занимается лечением путем оперативного вмешательства. Проводит лечение язв на поздних стадиях, для профилактики или устранения осложнений болезни. Проводит обработку гнойных ран, занимается удалением фурункулов, абсцессов, флегмонов. Осуществляет процедуру лапароскопической холецистостомии.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Енисейская, 8 м.Выдубичи40 16 м.Голосеевская34 10
Киев ул. Раисы Окипной, 8б м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16

Артем
В первую очередь благодарю весь персонал Адонис и особенно Тараса Олеговича. Сказать, что просто провели аппендэктомию- не сказать ничего... Ведь от самого обращения в клинику Тарас Олегович в телефонном режиме проконсультировал, дал чёткие руководства и в итоге через несколько часов КТ подтвердило диагноз и в срочном порядке был отправлен в хирургию. Понравился весь коллектив- все было оперативно и слаженно и через пол часа уже был в операционной. Случай мой был не простой, но профессионализм хирурга помог мне быстро стать на ноги. Операция была проведена лапороскопическим методом, что в моём случае было тяжелее в исполнении, но для меня легче для восстановления. Тарас Олегович показал сам ход операции и фото, все рассказал. Постоянное внимание со стороны врача было как и в стационаре, так и после выписки в течении 10 дней. Назначенная правильная терапия также помогла быстрой послеоперационной реабилитации. Качество услуг было на высшем уровне, однозначно буду рекомендовать Тараса Олеговича, как профессионала своего дела! Жму руку и дай Бог здоровья!
Очень хороший доктор и приятный человек. Оперировалась 21.01.2020 - лапороскопическое удаления желчного. Все четко и профессинально.
Людмила
Прекрасный врач и приятный в общении человек.Все рассказал,объяснил и профессионально провел операцию.Остались только положительные эмоции.Спасибо за лечение .
Семья Святодух
Хирург Павленко делал операцию на язве желудка моему мужу. Пациент он капризный и гонористый. Хочу поблагодарить Тараса Олеговича за профессионализм, терпение и умение общаться с такими сложными пациентами. Как специалист он заслуживает высокой оценки. Язва моего мужа не мучает уже год. Благодаря ему мы и забыли, что это такое.
Алена Кравченко
Тарас Олегович делал мне холецистомию лапароскопическим методом. Все и лечение, и восстановление прошло быстро и легко. Хочу отметить высокие профессиональные и моральные качества Тараса Олеговича, твердую, умелую руку и чувство огромной ответственности за каждого пациента и его здоровье. Я рада, что именно такой человек лечил меня.

• 2010 г. - всероссийский научно-практический семинар с международным участием "Современные методы эндоскопической диагностики и стентирования при опухолевой патологии органов дыхания и пищеварения", г. Москва;
  • 2010 г. - украинско-американский семинар "Лапароскопические технологии в современной хирургии", г. Киев;
  • 2010 г. - научно-практическая конференция "Воспалительные заболевания толстого кишечника. Пути решения проблемы", г. Киев;
  • 2010 г. - мастер-класс "Однопортовая лапароскопия", г. Киев;
  • 2011 г. - научно-практическая конференция с международным участием "Современные миниинвазивные технологии в хирургии и гинекологии", г. Киев;
  • 2012 г. - научно-практическая конференция "Современные аспекты абдоминальной хирургии", г. Киев;
  • 2012 г. - научно-практическая конференция с международным участием "Актуальные проблемы клинической хирургии", г. Киев;
  • 2012 г. - научно-практическая конференция с международным участием "Современные лапароскопические технологии в хирургии и гинекологии", г. Киев.