Павленко Тарас Олегович

Абдоминальный хирург
врач первой категории
Доктор Павленко Тарас Олегович, специалист первой квалификационной категории. Специализируется в области хирургии, занимается лечением путем оперативного вмешательства. Проводит лечение язв на поздних стадиях, для профилактики или устранения осложнений болезни. Проводит обработку гнойных ран, занимается удалением фурункулов, абсцессов, флегмонов. Осуществляет процедуру лапароскопической холецистостомии.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Енисейская, 8 м.Выдубичи40 16 м.Голосеевская34 10
Киев ул. Раисы Окипной, 8б м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16

Людмила
Прекрасный врач и приятный в общении человек.Все рассказал,объяснил и профессионально провел операцию.Остались только положительные эмоции.Спасибо за лечение .
Семья Святодух
Хирург Павленко делал операцию на язве желудка моему мужу. Пациент он капризный и гонористый. Хочу поблагодарить Тараса Олеговича за профессионализм, терпение и умение общаться с такими сложными пациентами. Как специалист он заслуживает высокой оценки. Язва моего мужа не мучает уже год. Благодаря ему мы и забыли, что это такое.
Алена Кравченко
Тарас Олегович делал мне холецистомию лапароскопическим методом. Все и лечение, и восстановление прошло быстро и легко. Хочу отметить высокие профессиональные и моральные качества Тараса Олеговича, твердую, умелую руку и чувство огромной ответственности за каждого пациента и его здоровье. Я рада, что именно такой человек лечил меня.

• 2010 г. - всероссийский научно-практический семинар с международным участием "Современные методы эндоскопической диагностики и стентирования при опухолевой патологии органов дыхания и пищеварения", г. Москва;
  • 2010 г. - украинско-американский семинар "Лапароскопические технологии в современной хирургии", г. Киев;
  • 2010 г. - научно-практическая конференция "Воспалительные заболевания толстого кишечника. Пути решения проблемы", г. Киев;
  • 2010 г. - мастер-класс "Однопортовая лапароскопия", г. Киев;
  • 2011 г. - научно-практическая конференция с международным участием "Современные миниинвазивные технологии в хирургии и гинекологии", г. Киев;
  • 2012 г. - научно-практическая конференция "Современные аспекты абдоминальной хирургии", г. Киев;
  • 2012 г. - научно-практическая конференция с международным участием "Актуальные проблемы клинической хирургии", г. Киев;
  • 2012 г. - научно-практическая конференция с международным участием "Современные лапароскопические технологии в хирургии и гинекологии", г. Киев.