Страница 7. Врачи в Киеве (метро Арсенальная)

Декілька тижнів тому, я помітила що зір у мене значно погіршився. Я уже не могла нормально працювати за комп'ютером. Вирішила звернутися до Світлани Василівни за допомогою. Підхід до діагностики та лікування у неї грамотний. За її рецептом я уже два тижні як ношу окуляри. Тепер я знову добре бачу. Прийомом залишилася задоволена! Рекомендую!
Долгое время не решалась обратиться на процедуру по глотанию зонта. Я считала, что это вообще нереально, так как у меня очень сильный рвотный рефлекс. Коллега по роботе, посоветовала обратиться к Лесе Васильевне. Она смогла найти подход ко мне, вежливо объяснила, как будет проходить процедура. Я ей доверилась и слушала только указание врача. Все прошло быстро, не более 4 минут. Не так уже и страшно, как мне об этом все говорили. Рекомендую.
Эндоскопист
Врач специализируется на проведении диагностических мероприятий. Посредством современных методов диагностики определяет наличие полипов в кишечнике, опухолей органов желудочно-кишечного тракта, патологических отклонений в кишечнике. Прием ведет по индивидуальному графику.
Офтальмолог
Врач специализируется на лечении заболеваний органов зрения. Основное направление деятельности – терапия дальнозоркости, близорукости, конъюнктивита, катаракты, глаукомы и астигматизма. Разрабатывает персональные схемы лечения с использованием современных медикаментов.
Офтальмолог детский
Специалист в области лечения глазных заболеваний у детей, владеет навыками аппаратной диагностики и лечения.
Подолог
Специалист специализируется на подологии. Занимается лечением вросшего ногтя, гипергидроза, грибковых поражений кожных покровов и ногтей. Проводит медицинский маникюр, криодеструкцию подошвенных бородавок, перевязку трофических язв и первичную обработку ран.
Дерматовенеролог, косметолог
Проводит первичную консультацию пациентов, комплексную чистку, лазерное лечение кожных заболеваний. Владеет навыками дерматоскопии, трихоскопии.
Ортопед-травматолог, вертебролог
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний позвоночника. Осуществляет прием пациентов с ортопедическими патологиями. Занимается реабилитацией пациентов после хирургических вмешательств. Выполняет медикаментозные блокады. Лечит остеохондроз, остеоартрозы, пяточную шпору, межпозвоночные грыжи, плоскостопие и сколиоз.
Травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед лечит травматические повреждения любой этиологии, а также врожденные и приобретенные дефекты и патологии развития суставов. Проводит миниинвазивные хирургические вмешательства с целью диагностики и лечения. Для постановки диагноза также использует общий осмотр и сбор анамнеза. Выполняет процедуры вправления суставов в суставные сумки и репозиции костных обломков. Принимает пациентов с переломами, вывихами, растяжениями, искривлениями позвоночника различного характера, плоскостопием.
Пластический хирург, Маммолог
Врач-маммолог, пластический хирург, занимается коррекцией форм и размеров молочных желез. Владеет всеми основными техниками пластических операций на молочных железах с использованием имплантов и без них. Выполняет контурную пластику лица при помощи филлеров, блефаропластику, ринопластику, отопластику, липосакцию. Участвует в международных и национальных форумах, мастер-классах профильной тематики.
Пластический хирург
Доктор Филонов Андрей Викторович занимается пластической хирургией. Выполняет все виды основных пластических операций по коррекции формы носа, груди, ушей, груди, бедер. Владеет инъекционными методами, занимается удалением образований на коже, рубцов и шрамов, устанавливает импланты. Совершенствует навыки работы на профильных семинарах и международных форумах.
Дерматовенеролог, Косметолог, Трихолог
Доктор Маценко Наталья Михайловна занимается диагностикой и лечением заболеваний дерматовенерологии, косметологии, трихологии. Специализируется на лазерных технологиях омоложения и оздоровления кожи. Ведет консультативный прием пациентов, занимается лечением алопеции, кожных патологий, эстетическими процедурами.