Врачи инфекционисты в Киеве (метро Арсенальная)

Педиатр, Инфекционист
Вызов врача на дом
Доктор Раус Ирина Владимировна имеет высшую квалификационную категорию в области педиатрии. Специализируется на диагностике и лечении инфекционных недугов у детей. Ведет консультативный прием, практикует выезд на дом. Лечит острые и хронические инфекции, гельминтозы, инфекции, поражающие верхние дыхательные пути. Применяет комплексную терапию, работает с начальными стадиями заболевания, так и со сложными случаями.
Марья
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНКА, НЕ ЗНАЮ КАК БЫ МЫ БЕЗ ВАС СПРАВИЛИСЬ!!! ЛУЧШИЙ ВРАЧ, СПАСИБО!!!
Инфекционист
Доктор Чеховская Светлана Леонидовна, специалист второй категории. Занимается диагностикой и лечением инфекционных заболеваний, связанных с деятельностью болезнетворных микроорганизмов. Внимательно изучает специфику возникновения конкретного заболевания, механизм прогрессирования и проявления заболевания. Под сферу деятельности доктора подпадают кишечные и кровяные инфекции, инфекции дыхательных путей и кожного покрова.
Лена
Мне врач понравилась, сразу видно, что она любит свою работу и прекрасно разбирается в ней. Лечение было эффективным. Большое спасибо.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-22
Терапевт
Доктор Малышева Людмила Эмильевна, специалист высшей категории. Специализируется в области терапевтии. Проводит систематические мероприятия для профилактики и лечения широкого спектра заболеваний. В компетенцию врача входит наблюдение за пациентами с хроническими заболеваниями в динамике, диагностика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой и пищеварительной систем, органов дыхания, ревматических заболеваний. Занимается вопросами вакцинации.
Виктория
Приятная и внимательная доктор. На приеме была предельно вежлива. Провела осмотр, назначила лечение и расписала рекомендации. Болезнь ушла и в этом заслуга врача. Большое спасибо за оказанную помощь!
Гастроэнтеролог, Инфекционист, Гепатолог
Доктор Пивень Владимир Игнатьевич занимается диагностикой и лечением заболеваний пищеварительной системы. Специализируется на инфекционных недугах. Имеет высшую квалификационную категорию в гепатологии. Кандидат медицинских наук, лечит инфекции у беременных и новорожденных, нейроинфекции, вирусные гепатиты. В качестве методов исследования применяет биопсию, гастроскопию, лабораторные анализы. Оперативным путем удаляет камни из желчного и мочевого пузыря.
Михаил
Консультация гепатолога помогла мне справиться с очень серьезным заболеванием. Правильно расписанный план лечения, толковые рекомендации и активное участие врача в процессе лечения сделали свое дело! Я очень этому рад! Спасибо!