Смолякова Татьяна Владимировна

Косметолог
Татьяна Владимировна специализируется в области дерматокосметологии. Проводит экспресс-диагностику в трихологии, эстетические процедуры по телу. Является сертифицированным консультантом компании Simone Trichology - DermaSave.

Киев ул. Кловский спуск, 7, БЦ Карнеги м.Кловская7 2 м.Арсенальная13 4 м.Днепр39 13

Мира
Татьяна Владимировна очень хороший косметолог. Я обращалась к ней с ужасным состоянием кожи. Она привела меня в порядок, даже не верится что это моя кожа! Девочки, не экспериментируйте в домашних условиях, сразу идите к специалисту!
Юля
Побывала у Татьяны Владимировны, посещением и отношением довольна. Она подобрала для меня индивидуальный курс по восстановлению кожных покровов. Теперь я выгляжу отлично! Спасибо вам огромное!

• 2003 г. — медицинское училище по специальности "Сестринское дело";
  • 2014 г. — свидетельство о прохождении полного курса теоретической и практической подготовки по программе "Косметик, эстетист по телу";
  • Национальный Медицинский Университет им. А.А. Богомольца по специальности "Лечебное дело".

• 2015 г. – обучение по специальности «Косметолог»;
  • 2015 г. – обучение в Aesthetic consilium school;
  • 2015 г. – курсы по мезотерапии, применению филлеров и ботулотоксина в косметологии;
  • 2015 г. – специализация и тематические усовершенствования в эстетике лица и тела косметологическими продуктами «Academie»;
  • 2016 г. – теоретический и практический курс по применению препарата Диспорт в эстетической медицине;
  • 2016 г. – курсы по косметике DANNE;
  • 2016 г. – иньекционный препарат JUVIDERM VOLBELLA – Контурная пластика губ (Персональный брендинг, Губы, Нижняя треть лица от Эдгара Каминского) препаратами JUVIDERM SMILE– Сочетание Ботокса и контурной пластики,Круглый стол по устранению осложнений после иньекций ботулотоксина,  филлеров;
  • 2016 г. – сочетание методики в практике врача дерматокосметолога с использованием мезопрепаратов, биоревитализантов, гиалуроновых филлеров и пилингов;
  • 2016 г. – лифтинг лица при помощи препаратов TEOSYAL, ДИСПОРТ;
  • 2016 г. – сертификат по прохождению обучения по процедуре «Премиум ревитализация» Aquashine;
  • 2016 г. – сертификат по прохождению обучения препаратами Princess;
  • 2016 г. – диплом по прохождению обучения « Иньекционная коррекция филлерами EMET, Neuro.