Медицинский диагностический центр Нейрон

м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии. Штат насчитывает 25 специалистов преимущественно высшей категории и кандидатов наук. МЦ НЕЙРОН оказывает услуги:

• консультации различных профильных специалистов;
  • ЛОР-манипуляции;
  • реоэнцифалограмма;
  • ЭХО-ЭС;
  • ЭКГ;
  • УЗИ органов и систем.

Многопрофильный центр НЕЙРОН принимает по предварительной записи пациентов в вертебрально-оздоровительном центре Евминова. Работает энергетическая СПА-сауна, проводится анализ веса.

Для каждого пациента подбирается индивидуальный комплекс терапии и восстановления. Изначально требуется консультация узкого специалиста и прохождение диагностических мероприятий.

Диагностический центр НЕЙРОН расположен в спальном районе Харькова, рядом есть остановки общественного транспорта. Прием пациентов ведется ежедневно, кроме воскресенья.

Медицинский диагностический центр Нейрон, цены на услуги:

• Допплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография) 700
  • Коррекционно-развивающие занятия с детьми 400
  • Коррекционные занятия с подростками 400
  • Тест на качество сна 350
  • Сеанс психотерапии 550
  • Консультация психотерапевта (врач высшей категории, кандидат медицинских наук) 550
  • Консультация терапевта 450
  • Консультация травматолога 450
  • Консультация эндокринолога 450

Отзывы и оценки клиники

Александр
Был на приеме у врача Кальченко Олега Витальевича (УЗИ). Обращался с болями в правом нижнем боку. Доктор сказал, что подозрение на аппендицит. Посоветовал обратится в 17ую клиническую, к определенному хирургу. В итоге прооперировали в тот же день. Все было сделано по высшему пилотажу! Жив, здоров. Благодарю доктора и Господа Бога, что так все случилось, иначе если бы не направил на сдачу крови в 17ую больницу, то мог бы быть разрыв аппендикса.
16 лет назад из 4 роддома благодаря "стараниям" Каравай (потому что для нее красная обменка с пометкам 'Только кесарить' ничего не значит. Для нее это ' интересный случай" и родишь сама) попали в неврологию. Пока я побежала забирать свои вещи из роддома Светлана Михайловна позвонила Асе Ивановне и та примчалась на такси, так как случай был тяжелый. До сих пор мне все врачи говорят, что нам удалось выздороветь только потому, что изначально был правило поставлен диагноз и правильно назначено лечение. При всем при этом с меня не попросили ни копейки денег. Побольше бы таких докторов
Качественно и все понятно объясняет. Делала гастроскопию не раз в частных клиниках, но лучше всего делает ее он быстро и без лекарств и недорого. Спасибо
Маргарита
Золотых Любовь Петровна самый грамотный и отзывчивый врач.Професионал своего дела.
Дмитрий
Обследуюсь к этой клинике много лет. В целом всегда помогали найти проблемы. Обращался с головными болями и проблемой с храпом
Olexander
Вы самый прекрасный врач невролог в санатории Роща. Я инвалид детства, когда-то у вас лечился в октябре месяце.
Натали
Прекрасный профессиональный коллектив, с заботой о пациентах, подобранный главным врачем - Виолой Викторовной! Отдельное спасибо, медсестре Людмиле за поддержку) и профессиональную помощь.
Ці- рамон
Найкраща, найрозумніша, природжена лікар+невролог
Из множества возможностей выбрать врача в большом городе, оада, что интутция остановила мой выбор на Инне Николаевне. Грамотная, без лишней "воды", лечение назначает адекватно ситуации. Реокмендую однозначно.
Денис
Все очень хорошо
Николай
Елена Васильевна умеет расположить к себе пациента, наладить с ним диалог. У меня лично с Задорожней наладились доверительные отношения, что помогло быстро установить причины болезни и устранить ее последствия.
смотреть все отзывы
Обратите внимание на другие клиники:
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи.
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Харьков ул. Полтавский шлях, 123 (2 этаж, офис 11) м.Холодная гора10 2
8,3
Специализированное учреждение “Центр логопедии и психологии” занимается исправлением дефектов речи у взрослых и детей. В клинике работают специалисты высокого уровня.