Андрух Павел Георгиевич

Доктор медицинских наук
Профессор
Вызов на дом
Детский
Доктор Андрух Павел Георгиевич -нарколог, психотерапевт. На протяжении 18 лет оказывает грамотную психологическую поддержку зависимым людям. Проводит реабилитацию, помогает людям избавиться от депрессивных состояний, ожирения и панических атак. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии. Владеет современными методами терапии.

Наталья Н.
После родов начала сильно набирать в весе, стала злиться что не могу похудеть. пила различные таблетки, сидела на диетах, в итоге начала срываться на ребенке и на муже. Подруга посоветовала обратиться к Павлу Георгиевичу, который помог и ей в свое время. Огромная благодарность Вам как к специалисту и просто человеку.
Серж
Часто бывает, что на работе, в социуме и дома мы разные люди. Так уж сложилось, жаловаться не стану, что я стал наркоманом. По-началу все было хорошо, работа и дом.. Потом начал срываться на семью, друзей, пытался бросить, точнее заменить алкоголем.. едой.. только все шло к худшему. Наплывы депрессии начали учащаться. Обратился на "авось поможет" к Павлу Гергиевичу. Пока не жалею, хороший врач. Не напрягучий, все по делу и относительно не дорого.

• 2000 г . — Харьковский государственный медицинский университет, лечебное дело.
  • Научная степень — Доктор медицинских наук, профессор.

• 2001 г. — специализация по психиатрии, Харьковская медицинская академия последипломного образования;
  • 2005 г. — специализация по наркологии, Харьковская медицинская академия последипломного образования;
  • 2006 г. — специализация по психотерапии, Харьковская медицинская академия последипломного образования;
  • 2011 г. — присвоена высшая квалификационная категория по психотерапии;
  • 2016 г. — присвоена высшая квалификационная категория по психиатрии.