Страница 45. Частные врачи в Харькове

Дмитрий
Направление на эндоскопическое исследование получил, когда гастроэнтеролог заподозрил язву желудка. Я очень боялся процедуры, ведь глотать зонд, мягко говоря, неприятно. К моему счастью, я попал к Александру Анатольевичу, и процедура прошла абсолютно спокойно. Были небольшие дискомфортные ощущения, но они кратковременные. Хороший врач.
Сергей
Проходил обследование у Ольги Ивановны. Все очень понравилось. Прием и диагностику проводит внимательно. Заключение подробно расписывает. Я остался доволен приемом, а мой врач расшифровкой результатов.
Функциональный диагност
Врач функциональной диагностики, электронейромиографист, имеет высшую категорию квалификации. Специализируется в области взрослой неврологии. Выполняет электрокадиографию, электроэнцифалографию, ЭНМГ и другие методы инструментальных исследований различных систем организма. Занимается оценкой функциональных особенностей и дает прогнозы развития заболеваний.
Онкохирург, Эндоскопист
Доктор Драган Александр Анатольевич, специалист первой квалификационной категории. Консультирует пациентов с подозрением на раковые новообразования. Проводит осмотр внутренних органов с помощью эндоскопа, устанавливает наличие рака, источники кровотечения, диагностирует заболевания на ранних стадиях.Занимается разработкой методов лечение рака и метастаз с использованием метода хирургического вмешательства. Занимается терапией больных раком, лечит опухоли.
Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург
Евгений Викторович Яровой специализируется в области имплантологии и челюстно-лицевой хирургии. Врач проводит оперативные вмешательства различной степени сложности. Занимается хирургическим лечением пародонтита. В своей работе использует инновационные методики костно-пластических операций.
Стоматолог
Елена Сергеевна занимается лечением заболеваний десен и зубов кариозной и некариозной природы. Врач проводит консультативно-диагностический прием пациентов с стоматитом, хейлитом, некрозом тканей зуба, глосситом, флюорозом, гиперестезией, патологической стираемостью и эрозией зуба. Занимается отбеливанием и художественной реставрацией зубного ряда.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Онкогинеколог
Врач занимается диагностикой и лечением гинекологических патологий, бесплодия. Проводит гинекологические хирургические вмешательства. Выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза, кольпоскопию, лечебно-диагностическое выскабливание и биопсию шейки матки.
Офтальмолог, Детский офтальмолог
Врач специализируется на врожденных и приобретенных заболеваний органов зрения. Проводит инструментальную диагностику. Оценивает общее состояние органов зрения, определяет нарушения. Подбирает линзы и очки. Специализируется на коррекции зрения. Лечит астигматизм, катаракту, близорукость, дальнозоркость.
Эндокринолог
Доктор проводит диагностику и лечение заболеваний эндокринной системы. Лечит сахарный диабет, тиреоидит, гипотиреоз и диффузный токсический зоб. Имеет сертификат по установке инсулиновых помп. Является членом украинской диабетической ассоциации.
УЗ-Диагностик
УЗ-Диагностик Зимовченко Оксана Юрьевна проводит церквикометрию, фолликулометрию. Посредством ультразвукового исследования диагностирует таки органы, как щитовидная железа, желчный пузырь, надпочечники, селезенка, печень, почки, мочевой пузырь и др. Проводит также УЗИ суставов, мягких тканей, сердца. Предоставляет услуги допплерографии.
Кардиолог, терапевт
Специализируется на диагностике, лечении заболеваний сердца и сосудов, а также общего состояния пациента.
Дерматовенеролог
В компетенции доктора диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем, вирусных инфекций половых органов, дерматовенерологических заболеваний.