Шаровкина Виктория Юрьевна

Психиатр
Врач второй категории
Врач специализируется на диагностике и лечении психических отклонений. Каждый пациент проходит тщательный осмотр с последующими диагностическими мероприятиями. Врач составляет персональную схему восстановления. Основная специализация – лечение фобий, восстановление режима сна, работа с суицидальными мыслями. Комплексная терапия эпилепсии и шизофрении.

Харьков с. Клугино-Башкировка, ул. Лесная, 80

Це високорівневий фахівець, з дуже великим досвідом, що відразу відчувається! Лікар, виявила проблему одразу. Просто задаючи, дуже чіткі по темі питання. Вона зрозуміла, що зі мною не так! Призначила лікування. Зараз почуваюся краще.
Ілона
Думала, що впораюся зі своєю залежністю сама, на жаль, не змогла. Але, Вікторія Юріївна, мене запевнила, що все у мене вийде. І правда, я відчуваю себе впевненою, що все буде добре. Лікар відмінний. Велике спасибі. Рекомендую.