Страница 41. Частные врачи в Харькове

Дарья
Психотерапевт Мазуренко Светлана Геннадиевна профессионал с Большой Буквы. Имела обсессивно-коммуникативное расстройство. Постоянно мыла руки, боялась толпы, ведь мне казалось что это очень нестерильно, боялась случайных прикосновений посторонних. частое мытье рук неоднократно приводило на приемы к дерматологу, часто кожа была сухой через злоупотребление мылом. Пришлось обратится к психологу. Именно Светлана Геннадиевна помогла преодолеть мне мою проблему.
Мазуренко Елена Геннадиевна врач психолог. В мои 30 у меня не было ни семьи, ни детей, да и работа особого удовольствия не приносила. Поэтому часто сталкивалась с депрессивным состоянием. Могла все выходные пролежать в кровати ничего не делая и не кушая. Подруга посоветовала обратится к доктору Мазуренко. Несколько месяцев решалась на этот шаг, а потом пошла на консультацию. Через несколько сеансов осознала, что не все безнадежно и начала пытаться заново построят новую жизнь.
Тамара
Ковтун прекрасный психолог. Она помогла моей трехлетней дочери преодолеть фобию. Благодаря ее разнообразным методикам, ребенок с удовольствием шел на консультации. Сейчас у дочери проблем нет, а все благодаря Марине Николаевне.
Игорь
Марина Николаевна смогла помочь нам наладить семейные отношения. Из-за постоянных проблем с воспитанием ребенка в доме была сильно напряженная атмосфера, начались ссоры. Благодаря ее консультациям мы смогли наладить общение. Теперь мы гораздо чаще проводим время все вместе. Рекомендуем.
Психолог
Специализируется в области психологии. Работает с детьми, у которых имеются отклонения в физиологическом и психическом развитии. Занимается составлением индивидуальных программ для детей с нежелательным поведением и нарушениями речи. Оказывает консультативно-методическую помощь родителям.
Харьков ул. Полтавский шлях, 123 (2 этаж, офис 11) м.Холодная гора10 2
Психолог, Психотерапевт
Елена Геннадьевна специализируется в области психологии и психотерапии. Работает с тревогами, страхами, депрессиями, фобиями, паническими атаками, нарушениями пищевого поведения и пр.
Вакцинатор, Гинеколог, Педиатр
Доктор занимается диагностикой и лечением гинекологических патологий у детей. Также лечит заболевания пищеварительной и дыхательной систем, аллергию. Занимается составлением индивидуальных графиков вакцинаций, консультирует по поводу подбора вакцин.
Хирург детский
Врач проводит амбулаторно-поликлиническое обслуживание детей от 0 до 18 лет, а также хирургическое лечение детей.
Рентгенолог
Врач специализируется на кардиорадиологии, торакальной радиологии, абдоминальной радиологии, онкорадиологии. Выполняет компьютерную томографию, магнитно-резонансную томографию и рентген. Занимается расшифровкой результатов исследований.
Харьков ш. Салтовское, 266 Г (Клиническая больница №8) м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13
Харьков Салтовское шоссе, 266 (клиническая больница №7, неврология) м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13
Харьков ул. Дарвина 8/10 (городская студенческая больница) м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская12 4
Врач ультразвуковой диагностики
Врач занимается диагностикой различных заболеваний при помощи ультразвукового оборудования. Специализируется на выявлении патологий мягких тканей, почек, сердечно-сосудистых заболеваний, урологических болезней. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по ультразвуковой диагностике.
Психиатр
Врач специализируется на диагностике и лечении психических отклонений. Каждый пациент проходит тщательный осмотр с последующими диагностическими мероприятиями. Врач составляет персональную схему восстановления. Основная специализация – лечение фобий, восстановление режима сна, работа с суицидальными мыслями. Комплексная терапия эпилепсии и шизофрении.
Харьков с. Клугино-Башкировка, ул. Лесная, 80
Психиатр
Эксперт в области психиатрии, в вопросах психических расстройств, связанных с употреблением ПАВ, восстановительной и поддерживающей терапии.
Харьков с. Клугино-Башкировка, ул. Лесная, 80
УЗИ-специалист
Специалист выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза и молочных желез, в том числе для беременных. Принимает пациентов с болезненными ощущениями в нижней части живота и другими симптомами, указывающими на патологии органов малого таза. После завершения исследования составляет заключение и делает однозначный вывод об отсутствии или наличии заболевания.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Консультация от/від 200
Акушер-гинеколог
Врач специализируется на диагностике и терапии гинекологических патологий. Проводит медикаментозные аборты. Консультирует по вопросам подбора контрацепции. Выполняет кольпоскопию, биопсию шейки матки и медикаментозное лечение шейки матки. Также принимает пациенток с климаксом, молочницей, эндометриозом и кистами яичников.