Страница 8. Врачи в Харькове (Шевченковский район)

Руслана
Дуже сподобалося уважність лікаря, глибоке розуміння проблеми. З питання з яким я звернулася, вже зверталася не до одного фахівця, і приємно те, що від Світлани Володимирівни я вийшла з упевненістю, що мою проблему можна вирішити! Дякую!
Світлана
Все було чудово, нам дуже сподобалося. У доктора ми спостерігаємо давно. Лікар завжди дає об'єктивну думку, дає хороші рекомендації на що потрібно звернути увагу. Ми дуже задоволені. У майбутньому за необхідності будемо звертатися.
Алена
Сердечное материнское спасибо Лиде Георгиевне за мою дочурку! С этим доктором нам ничего не страшно. Несмотря на то, что в последние годы мы болеем частенько и приходится снова и снова обращаться за помощью к доктору, но я уверена что она всегда поможет. Она назначает самые необходимые препараты.Я сделала правильный выбор насчет врача. Всем родителям рекомендую этого доктора!
Надя
Волошина Лидия Георгиевна! Низкий Вам поклон за наших детей! Живы, здоровы. Сами помните, что было?. Вам от всего сердца здоровья, терпения, счастья! Дай Бог вам удачи! Очень любим и ценим.Спасибо. Рекомендуем.
Детский гастроэнтеролог
Доктор Волошина Лидия Георгиевна имеет 32-летний опыт, детский гастроэнтеролог, кандидат меднаук. Специалист предоставляет услуги по проведении консультаций родителям по коррекции питания ребенка с различными заболеваниями, а также отслеживает динамику изменений на фоне соблюдения диеты. К Волошиной Л.Г. обращаются для диагностики и терапии болезней пищеварительного тракта первичного и вторичного происхождения. В обязанности доктора входит лечение язвенной болезни, гастрита, дуоденита, колита, дисбактериоза, холецистита, панкреатита, дискинезии желчевыделительных путей. Также врач нормализует аппетит у ребенка и дает рекомендации по предупреждению прогрессирования патологии.
Харьков пр-т Независимости, 10 (пр-т Правды) м.Университет2 1 м.Госпром5 3
Врач-комбустиолог, специалист по эстетической медицине и пластической хирургии
Международный эксперт Institute Hyalual и PBSerum, международный Сертифицированный тренер Аptos. Разработчик инновационной технологии Программированное Ремоделирование Рубцов (лечение рубцов любого вида и возраста) и протоколов лечения осложнений эстетической медицины - патологической фиброз, воспалений, гранулемы, гелеомы после инъекций любых филеров, нитевой и хирургической пластики. Автор более 40 научных работ. Владеет нитевой пластикой Аptos, выполняет лечение рубцов - консервативное и хирургическое, реконструктивные и пластические хирургические вмешательства на коже и мягких тканях, экспандерная дерматензия.
Рентгенолог
Врач специализируется на скелетно-мышечной радиологии и детской радиологии. Выполняет магнитно-резонансную томографию, компьютерную томографию и рентген внутренних органов. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Терапевт, семейный врач
Врач занимается лечением заболеваний терапевтического профиля. Оформляет медицинские справки, консультирует по вопросам вакцинации, правильного питания при заболеваниях пищеварительной системы. Лечит гастрит, анемию, хронический бронхит, пищевые отравления, аллергический ринит, повышенное артериальное давление.
Акушер-гинеколог
Врач лечит различные воспалительные заболевания наружных и внутренних половых органов (бартолинит, вульвит, вагинит, кольпит, сальпингоофорит, эндометрит). Принимает пациенток с эндометриозом, поликистозом яичников, миомой матки, опущением матки. Выполняет кольпоскопию. В работе использует такие методики как плазмотерапия, физиотерапия BTL EMSELLA.
Записаться на прием1 онлайн запись
Уролог, врач УЗИ
Врач проводит урологические обследования и вмешательства, забор анализов. Проводит комплексное лечение и ведение больных с урологическими заболеваниями разной этиологии.
Записаться на прием3 онлайн записи
Стоматолог-терапевт
Стоматолог Пародонтолог. Врач специализируется на лечении кариеса, профессиональной чистке зубов, вектор-терапии, лечении корневых каналов, отбеливании зубов.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-24
Консультация безкоштовно
Гинеколог
Гинеколог Грищенко Э.В. специализируется на выявлении и лечении инфекционных и воспалительных процессов, а также их последствий, болезней женской репродуктивной системы, врожденных патологий, гормональных сбоев. Доктор Грищенко занимается лечением ЗППП, недержания мочи.
Харьков ул. 23-го Августа, 34 м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Эндокринолог
Доктор Хижняк Оксана Олеговна, специалист высшей категории, доктор медицинских наук, профессор. Занимается исследованием, профилактикой и лечением ряда болезней связанных с работой эндокринной системы, корректирует гормональный баланс, проводит мероприятия для нормализации обмена веществ. Принимает решения касательно гормональной регуляции в организме человека, проводит обследования работы эндокринной системы, обследует организм на наличие патологий щитовидной железы.
Акушер-гинеколог, гинеколог, эндоскопист, УЗИ-специалист
Владеет всеми современными лечебными и диагностическими навыками, включая гинекологическую эндоскопию, оперативное лечение. Выполняет ультразвуковую диагностику ОБП, ОМТ, забрюшинного пространства, щитовидной железы, молочных желез, лимфатических узлов. Проводит исследование плода на всех триместрах беременности.