Кривошеева Анна Андреевна

Косметолог
Доктор Кривошеева Анна Андреевна специализируется в области косметологии. Предоставляет услуги удаления родинок, лазерного лечения розацеа, локально-динамического массаж ldm, шлифовку лица ,тела. Занимается омoложением green toning, лифтингом radiessе. Также профессионально консультирует по всем вопросам, исправляет дефекты, для закрепления эффекта косметолог, использует новейшие технологии.

Кривошеева Анна
Дуже сподобався лікар. Все дуже добре, дуже уважна. Виписала направлення на аналізи, після отримання яких, поставила діагноз. Запропонувала декілька варіанті вирішення проблеми. Лікування допомогло, результатом задоволена.
Кривошеева Анна
Чудовий лікар! Уважно, спокійно відповіла на всі наші запитання, дала рекомендації з приводу косметичних засобів. З усім, що розповідала, я повністю погоджуюся, та буду дотримуватися її рекомендацій. Неодмінно прийду на повторний прийом.

• Факультет косметологии и технологии парфюмерно-косметических средств Национального фармацевтического университета, специалист-косметолог.

• Специальный курс практической косметологии в медицине и фармации.
  • Обучающий курс массажиста лечебного массажа.

Врач-косметолог предоставляет услуги

• локально-динамический массаж ldm;
  • карбокситерапия;
  • корнеотерапия;
  • удаление сосудов;
  • лечение прыщей и покраснений на лице;
  • лечение акне;
  • аппаратный лифтинг glow solution;
  • лазерный лифтинг laser genesis;
  • лазерная шлифовка лица и тела;
  • smas лифтинг;
  • радиоволновой лифтинг;
  • омоложение green toning;
  • лифтинг radiesse и другое.