Ольховская Виктория Олеговна

Детский офтальмолог
Врач высшей категории
Врач занимается коррекцией нарушений зрения у детей при помощи очков и контактных линз. Проводит комплексную диагностику и терапию зрения на новейших офтальмологических аппаратах. На протяжении 28 лет успешно лечит близорукость, дальнозоркость, астигматизм, косоглазие, амблиопию и нарушение бинокулярного зрения у детей. Член Ассоциации детских офтальмологов Украины.

Юлія
Врач квалифицированный и очень внимательный. Рекомендую. 10 из 10
Анастасия
Зрение своих детей доверяю только Виктории Олеговне Ольховской, которая имеет около 30 лет стажа. Ещё мои родители записывали меня к ней на прием. Теперь привожу сюда своих детей . Спасибо оргомное за заботу.
Зинаида
23 июня '18г.
Олиховская Виктория Олеговна уже несколько лет проводит комплесную диагностику зрения, а так же лечит близорукость моего внука. Огромное спасибо Виктории за внимательность к детям и особый подход к лечению каждого.

• 1990 г. - Харьковский Государственный Медицинский Университет, педиатрический факультет.

• 2003 г. - "Синдром сухого глаза – актуальные вопросы диагностики и лечения", Харьков;
  • 2004 г. - "Проблемы диагностики и лечения синдрома "сухого глаза", Харьков;
  • 2005 г. - "Современные аспекты диагностики и терапии аллергических поражений глаз", Харьков;
  • 2008 г. - "Современные вопросы практической офтальмологии", Харьков;
  • 2010 г. - "Синдром красного глаза: дифференцированная диагностика и лечение", Харьков;
  • 2010 г. - "Изменения передней поверхности глаза при антиглаукомной терапии", Харьков;
  • 2011 г. - "Новые технологии в лечении заболеваний глазного дна", Харьков;
  • 2013 г. - "Новые технологии в лечении патологии глазного дна", Харьков;
  • 2014 г. - "Нанотехнологии в офтальмологии", Харьков;
  • 2014 г. - "Особенности подбора контактных линз семейства Dailies® и Air Optix® Colors", Харьков;
  • 2015 г. - "Нарушение аккомодации. Современные взгляды в клинических примерах", Харьков;
  • 2015 г. - "Современные методы лечения косоглазия", Львов;
  • 2015 г. - "Медицинская и медико-педагогическая реабилитация детей с аномалиями рефракции и заболевания глазодвигательного аппарата", Львов;
  • 2015 г. - "Применение линз третьего поколения Biofinity для регрессии дискомфорта, ассоциированного с синдромом сухого глаза и токсическими реакциями на МФР у носителей контактных линз", Львов;
  • 2016 г. - "Современные методы диагностики и лечения аномалий рефракции в детском возрасте", Харьков.

• Член ассоциации детских офтальмологов Украины.