Фортис

5.2
Wi-Fi
Оплата картой
Харьков, пр-т Независимости, 10 (пр-т Правды)
м.Университет2 1 м.Госпром5 3
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Предложения

Основное направление работы медицинского оздоровительного центра "Фортис" — профилактика и лечение болезней позвоночника и суставов, обеспечение здорового образа жизни клиентов.

Центр оказывает широкий спектр услуг:

• Консультации специалистов: терапевт, педиатр, гинеколог, дерматовенеролог, детский дерматолог, невролог, детский невролог, ортопед-травматолог, детский ортопед-травматолог, отоларинголог, детский отоларинголог, гастроэнтеролог, физиотерапевт, диетолог, физиотерапевт.
  • Лабораторные исследования — клинические, гормональные, инфекционные, онкологические, цитологические, паразитарные, бактериологические, биохимические, иммунологические исследования.
  • Реабилитация позвоночника и суставов — занятия на реабилитационных тренажерах, на тренажерах DAVID, ЛФК, суставно-мышечная гимнастика, кинезиотейпирование, миофасциальный релиз.
  • Физиотерапевтические процедуры — магнитотерапия, дарсонвализация, ингаляции, прессотерапия, электротерапия, ультразвуковая терапия, КУФ и др.

Лечебный и оздоровительный массаж.

Фитнес, йога, Xbody, TRX, персональный тренинг.

"Фортис" — это опытные врачи, использование в работе современного оборудования, европейский уровень обслуживания и лояльная ценовая политика.

Фортис, цены на услуги:

• Консультація дитячого оторинголога первинна 470
  • Консультація дитячого оторинголога повторна 400
  • Консультація терапевта первинна 470
  • Консультація терапевта повторна 400
  • Діагностичне заняття (консультація ортопеда-травматолога / невролога + тестове заняття на інноваційних тренажерах) 650
  • Консультація ортопеда-травматолога первинна 470
  • Консультація ортопеда-травматолога повторна 400
  • Консультація фізіотерапевта 450
  • Лімфодренажний 600

Отзывы и оценки клиники

Олена
Лікар просто супер. На першій консультації одразу визначив проблему і причину захворювання моєї дитини. Розробила план лікування та реабілітації. За один сеанс проблеми, на превеликий жаль, не вирішити. Так що прийдемо неодмінно ще!
Ангеліна
На консультації лікар проявив максимальний професіоналізм! дуже якісний прийом і відмінне ставлення до дитини. Зараз виконуємо всі призначення лікаря, і нам значно ліпше! Спасибі величезне спеціалісту! Прийдемо ще не один раз!
Чаришнова Тетяна
Дуже хороший лікар,завдяки проведеної ним операції,на колінному суглобі10 років ходжу без палочки
Алена
Доктор очень внимательный, ответственный, замечает мелочи, тщательно осматривает. Приятный в общении человек, распознала застоявшуюся травму и назначила лечение. Уверена, что поможет! Спасибо !
Алена
Сердечное материнское спасибо Лиде Георгиевне за мою дочурку! С этим доктором нам ничего не страшно. Несмотря на то, что в последние годы мы болеем частенько и приходится снова и снова обращаться за помощью к доктору, но я уверена что она всегда поможет. Она назначает самые необходимые препараты.Я сделала правильный выбор насчет врача. Всем родителям рекомендую этого доктора!
Надя
Волошина Лидия Георгиевна! Низкий Вам поклон за наших детей! Живы, здоровы. Сами помните, что было?. Вам от всего сердца здоровья, терпения, счастья! Дай Бог вам удачи! Очень любим и ценим.Спасибо. Рекомендуем.
решетов алексей
Оксана Юрьевна это лучший врач в своей области. Огромное ей спасибо.
Тина
Хороший центр, профессиональный подход!
Марина Эсман. Массаж неземной! Я резко сбросила 14 кг лишнего веса несколько лет назад, и состояние моего лица меня не радует. Мне 38. Моментально после массажа лицо в тонусе, и после первого же сеанса вид свежего и подтянутого овала. Потрясающий подтягиваются эффект. Кроме того, я попала на сеанс после ночи очень короткого сна и в сильном стрессе. Удивительно выровнялась и всё состояние. Очень деликатно и очень профессионально Марина работает. Очень рекомендую
Артемьевы
Нам повезло, что физиотерапевтические процедуры проводила Марина Юрьевна Тучкина. Все проходило слаженно, без задержек. После таких процедур улучшилось общее состояние организма, прошли болезненные ощущения, организм окреп. Спасибо за Ваш труд.
Екатерина
Несмотря на свою не сразу понятную манеру общения, доктор хороший - ни одним советом не навредил за 9 лет общения. На мой взгляд, очень хороший и внимательный специалист. Не паникер, что крайне важно лично для меня!
смотреть все отзывы

Предложения клиники

Программа похудения 2020
Медицинский оздоровитльный центр Фортис предлагает программу коррекции фигуры.
5370 грн
Приобрести
Вакцинация в Фортис
Пентаксим (производитель Санофи Пастер, Франция) и Энджерикс В (производитель Глаксо Смит Кляйн, Бельгия )
Приобрести
Обратите внимание на другие клиники:
Европейская стоматология это стоматология европейского уровня в Харькове по украинским ценам. Европейская Стоматология обеспечит вас доброжелательным и профессиональным лечением, как в лучших европейских клиниках. Квалифицированные стоматологи решат все проблемы ваших зубов, применяя новые достижения мировой стоматологической медицины. Стоматология расположена в удобном месте, до нас легко доехать из любой точки Харькова, Павлово поле, Центр, Алексеевка, Мы находимся на проспекте Науки совсем рядом со станцией метро “Им. 23 августа”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99 м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
8,3
Специализированный медицинский центр “Гранд” оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-19:00 Вс: 09:00-19:00
Медицинский кабинет “Лоридан” специализируется в области лечения ЛОР-заболеваний методом спелеотерапии, лазерной терапии, эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
Вовк Валерий Анатольевич — хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, автор 63 научных работ и 26 патентов Украины. Специализируется на лечении грыж всех локализаций, заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, кист печени и др. болезней.
Пн — Пт: 08:00-16:00