Фортис

8.3
Wi-Fi
Оплата картой
Харьков, пр-т Независимости, 10 (пр-т Правды)
м.Университет2 1 м.Госпром5 3

• Описание
  • Врачи
  • Предложения

Основное направление работы медицинского оздоровительного центра "Фортис" — профилактика и лечение болезней позвоночника и суставов, обеспечение здорового образа жизни клиентов.

Центр оказывает широкий спектр услуг:

• Консультации специалистов: терапевт, педиатр, гинеколог, дерматовенеролог, детский дерматолог, невролог, детский невролог, ортопед-травматолог, детский ортопед-травматолог, отоларинголог, детский отоларинголог, гастроэнтеролог, физиотерапевт, диетолог, физиотерапевт.
  • Лабораторные исследования — клинические, гормональные, инфекционные, онкологические, цитологические, паразитарные, бактериологические, биохимические, иммунологические исследования.
  • Реабилитация позвоночника и суставов — занятия на реабилитационных тренажерах, на тренажерах DAVID, ЛФК, суставно-мышечная гимнастика, кинезиотейпирование, миофасциальный релиз.
  • Физиотерапевтические процедуры — магнитотерапия, дарсонвализация, ингаляции, прессотерапия, электротерапия, ультразвуковая терапия, КУФ и др.

Лечебный и оздоровительный массаж.

Фитнес, йога, Xbody, TRX, персональный тренинг.

"Фортис" — это опытные врачи, использование в работе современного оборудования, европейский уровень обслуживания и лояльная ценовая политика.

Фортис, цены на услуги:

• Консультация отоларинголога 430
  • Консультация детского отоларинголога 430
  • Консультация педиатра 430
  • Консультация терапевта 430
  • Консилиум. Консультация ортопеда-травматолога / невролога и кинезиотерапевт 500
  • Консультация ортопеда-травматолога 430
  • Консультация травматолога 430
  • Консультация детского ортопеда-травматолога 430
  • Консультация детского травматолога 430
  • Консультация ортопеда-травматолога (кандидата медицинских наук) 500
  • Консультация ортопеда-травматолога (доктор медицинских наук) 750
  • Консультация физиотерапевта 350

Олена
Лікар просто супер. На першій консультації одразу визначив проблему і причину захворювання моєї дитини. Розробила план лікування та реабілітації. За один сеанс проблеми, на превеликий жаль, не вирішити. Так що прийдемо неодмінно ще!
Ангеліна
На консультації лікар проявив максимальний професіоналізм! дуже якісний прийом і відмінне ставлення до дитини. Зараз виконуємо всі призначення лікаря, і нам значно ліпше! Спасибі величезне спеціалісту! Прийдемо ще не один раз!
Чаришнова Тетяна
Дуже хороший лікар,завдяки проведеної ним операції,на колінному суглобі10 років ходжу без палочки
Алена
Доктор очень внимательный, ответственный, замечает мелочи, тщательно осматривает. Приятный в общении человек, распознала застоявшуюся травму и назначила лечение. Уверена, что поможет! Спасибо !
Алена
Сердечное материнское спасибо Лиде Георгиевне за мою дочурку! С этим доктором нам ничего не страшно. Несмотря на то, что в последние годы мы болеем частенько и приходится снова и снова обращаться за помощью к доктору, но я уверена что она всегда поможет. Она назначает самые необходимые препараты.Я сделала правильный выбор насчет врача. Всем родителям рекомендую этого доктора!
Надя
Волошина Лидия Георгиевна! Низкий Вам поклон за наших детей! Живы, здоровы. Сами помните, что было?. Вам от всего сердца здоровья, терпения, счастья! Дай Бог вам удачи! Очень любим и ценим.Спасибо. Рекомендуем.
решетов алексей
30 декабря '17 г.
Оксана Юрьевна это лучший врач в своей области. Огромное ей спасибо.
Тина
Хороший центр, профессиональный подход!
Марина Эсман. Массаж неземной! Я резко сбросила 14 кг лишнего веса несколько лет назад, и состояние моего лица меня не радует. Мне 38. Моментально после массажа лицо в тонусе, и после первого же сеанса вид свежего и подтянутого овала. Потрясающий подтягиваются эффект. Кроме того, я попала на сеанс после ночи очень короткого сна и в сильном стрессе. Удивительно выровнялась и всё состояние. Очень деликатно и очень профессионально Марина работает. Очень рекомендую
Артемьевы
Нам повезло, что физиотерапевтические процедуры проводила Марина Юрьевна Тучкина. Все проходило слаженно, без задержек. После таких процедур улучшилось общее состояние организма, прошли болезненные ощущения, организм окреп. Спасибо за Ваш труд.
Екатерина
Несмотря на свою не сразу понятную манеру общения, доктор хороший - ни одним советом не навредил за 9 лет общения. На мой взгляд, очень хороший и внимательный специалист. Не паникер, что крайне важно лично для меня!
смотреть все отзывы

• Хирург
очистить

Предложения клиники

Программа похудения 2020
Медицинский оздоровитльный центр Фортис предлагает программу коррекции фигуры.
5370 грн
Приобрести
Вакцинация в Фортис
Пентаксим (производитель Санофи Пастер, Франция) и Энджерикс В (производитель Глаксо Смит Кляйн, Бельгия )
Приобрести

Обратите внимание на другие клиники:
Харьков ул. Максимилиановская,14 (бывшая ул. Ольминского) м.Пушкинская8 2 м.Архитектора Бекетова11 4
Медицинский центр “Новий зір” работает уже более 5 лет и специализируется на диагностике и лечении глазных патологий. Министерством здравоохранения клинике присвоена высшая категория.
Харьков ул. Валентиновская (быв. Блюхера), 13 м.Студенческая6 3 м.Героев Труда18 6
6,2
Стоматологический центр "Ваш Стоматолог" — это специализированная клиника, предоставляющая комплекс услуг в лечении зубного ряда. Первое учреждение начало функционировать ещё в 1998 году. Специалистами центра в практику активно внедряются постулаты американской стоматологии.
Стоматологическая клиника “Европейская стоматология” занимается комплексными решениями проблем с зубами. Приоритет клиники — качественное обслуживание.
Специализированная клиника “Альмадент” профилируется на предоставлении широкого ряда стоматологической помощи. Приоритет учреждения — семейная стоматология.