Гринвальд Елена Алексеевна

Массажист
Специалист по массажу, выполняет классический массаж, массаж головы со специфическим воздействием на рефлексогенные зоны, седативный массаж тела, проводит мануальную проработку психологических мышечных зажимов тела. Елена Алексеевна принимает пациентов с остеохондрозом, воспалением седалищного нерва, синдромом раздраженного кишечника, вегетососудистой дистонией и паническими атаками.

Артур
Не думал, что придется идти к врачу, но состояние ухудшалось. Как же я был не прав, что не сделал этого раньше. Специалист толковый, никакой «воды», все четко по делу. Облегчение наступило уже через пару дней после начала лечения. Массаж великолепный!

• 2017 г. - Теоретический и практический курс по программе: "Классический массаж с элементами SPA", Ассоциация учебных заведений Украины, ШМИ "Жива", центр "Світ краси";
  • 2018 г. - Craniosacral therapy 1 level, Public organization “Osteopathy Ukraine”, East-European School of Osteopathy;
  • 2018 г. - Теоретический и практический курс по программе: Массаж лица и головы, Школа массажного искусства "Жива".
Похожие специалисты:
Массажист, косметолог, специалист по иглорефлексотерапии, реабилитолог
Массажист, косметолог