Дыбков Александр Михайлович

Уролог
врач первой категории
Врач Дыбков Александр Михайлович уролог первой категории, специализируется в области мочевыводящих и половых органов, проводит диагностику мочеточников, мочевого пузыря, уретры, почек, надпочечников и простаты. Занимается лечением мочекаменной болезни, мужского бесплодия, нарушения обмена веществ и гормональных нарушений. Осуществляет контроль простаты, выезды к пациентам на дом.
Консультация

Тим
Грамотний спеціаліст. Допоміг мені швидко та ефективно вилікувати мою хворобу. Оперативне втручання пройшло успішно. Вже на наступний день мені стало набагато краще. Завдячую цьому фахівцю своїм здоров'м. Рекоендую!
И. С.
Просто чудова людина, та досвідчений лікар. Звернувся до нього зі своїм негараздом. Лікар зміг швидко допомогти. поліпшення було на наступний день. Але лікар призначив додаткову консультацію, щоб упевнитися в ефективності лікування. Рекомендую!

• Днепропетровская медицинская академия — 2001 год.