Кутовой Максим Александрович

Хирург
Врач-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук. Является специалистом в области хирургии и трансплантологии. Ведет консультативный прием. В своей деятельности использует оперативные и консервативные методы терапии. Выполняет лапароскопическое лечение заболеваний печени, желчного пузыря, почек, коррекцию грыжевых дефектов передней брюшной стенки. Оказывает врачебную помощь при завороте кишок, мочекаменной болезни, портальной гипертензии, холецистите, циррозе.

Днепр пр-т Гагарина, 99 Д м.Вокзальная78 18

Людмила Дякова
Оперировалась 3 августа 2018 года, операцию проводил Максим Александрович Кутовой, не смотря на молодость очень опытный профессионал. Операция была по удалению почки, лапароскопическая, операция прошла успешно. Огромное спасибо, здоровья Вам Максим. Еще хочу поблагодарить врача онколога Полион Никиту Юрьевича, и всю команду врачей мед сестер и санитарок урологического отделения, все хорошо и внимательно относятся к пациентам, всем спасибо.
Ирина Жушман
Оперировал меня Максим Александрович в Желтых Водах 7 октября 2017!!! Была приятно наслышана о хирурге и решила что операцию будет проводить именно он!!! Намучился он конечно со мной так как девочка немаленькая 116,5 кг!!! Операция по удалению желчного длилась 3 часа и оказалась трудоемкой!!! Но благодаря богу и умелым ручкам доктора все прошло хорошо!!!! Огромное Вам спасибо Максим Александрович!!!! Дай Вам бог всех благ!!!! Очень рекомендую!!!
Ирина Жушман
Супер доктор!!! 7 октября оперировал меня ч Желтых Водах! Можно сказать спас мнп жизнь! Намучился со мной так как операция была сложная!!! Дай бог ему огромного счастья! Здоровья! Удачи во всех его делах!! Очень поразил профессионализм в столь молодом возрасте!!! Огромное Вам СПАСИБО!!! Осталась очень довольна!!! Всем рекомендую!!!! Супер доктор!!!!
Виктор
Мне пришлось оперироваться у доктора Кутового. Сделал он операцию на совесть. Оказал достаточно внимания и до, и после операции. Восстановительный период прошел без осложнений. В общем, претензий к хирургу нет,только слова благодарности.
У меня было сильное рассечение на лбу и в надбровной части. Максим Александрович виртуозно наложил швы, а когда пришло время, снял их. Хочу отметить профессионализм врача. Следы от швов остались практически незаметные и очень аккуратные. Я хоть и мужчина, не до красоты особенно, но я доволен.
Иванна
Максим Александрович оперировал нас по поводу грыжи пищеводного отверстия диафрагмы.Все прошло на высочайшем уровне.Огромное спасибо Вам и Вашей команде !Пуст Бог благословляет Вас и дела рук Ваших !

• Научная степень - Кандидат медицинских наук.