Стогний Наталья Викторовна

Педиатр, эндокринолог, детский эндокринолог
Детский
Стогний Наталья Викторовна взрослый и детский эндокринолог, врач-педиатр. Специализируется на диагностировании и лечении эндокринологических патологии, заболеваний гипофиза, подготовке пациентов к оперативным вмешательствам разного рода.

Врач работает в клиниках:

Алёна
16 января '22г.
Хороший доктор, всё чётко,без соплей и слюней, отличный эндокринолог!! Буду советовать всем знакомым!!
Татьяна Николаевна
14 ноября '19г.
Благодарна за квалифицированную, понятную консультацию. По УЗИ, чётко пояснила ситуацию по щитовидке, была внимательна и обьективна. В следующий раз только к этому врачу. Буду рекомендовать своим друзьям.
30 января '19г.
Рекомендую Наталью Викторовну. Хороший врач. Врач от Бога. Вежливая и добрая. К моему ребенку относиться внимательно во время приёма. Назначила эффективное лечение и обследование. Моя кроха быстро выздоровила. Я как мама довольная врачом. Врач во время приёма отвечает на все вопросы мои и рассказывает всё понятной для меня информацией. Одним словом хорошая и добрая и внимательная врач и человек.
11 мая '18г.
Хороший специалист!!!Не один раз ,была на приёме. Всё понравилось!!!
11 мая '18г.
Хороший специалист!!!Не один раз ,была на приёме. Всё понравилось!!!
Екатерина
31 августа '16г.
Выражаю благодарность за предоставленные услуги

• 1999 г. — Днепропетровская государственная медицинская академия.