А - Медик, медицинский центр

Детская комната
Днепр, пр-т Слобожанский, 96

• Описание
  • Врачи

Медицинский центр “А-Медик” — специализируюется на диагностике (УЗИ, эластография, Холтер-мониторинг, широкий спектр анализов), лечении и профилактике (вакцинация) заболеваний у взрослых и детей. В клинике ведут прием высококвалифицированные специалисты с опытом работы - гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог, гинеколог, уролог, педиатр, диетолог, дерматолог, отоларинголог, психолог, гомеопат, косметолог. С 2019 года учавствуем в медреформе-можно заключить догоаор с педиатром и получать гарантированные государством медицинские услуги бесплатно.

Услуги, предоставляемые клиникой:

• консультация профильного специалиста;
  • ультразвуковая диагностика внутренних органов, мягких тканей и суставо;
  • эластография;;
  • холтер - мониторинг(суточный);
  • кольпоскопия;
  • лечение патологии шейки матки;
  • вакцинация;
  • промывание лакун миндалин;
  • удаление серных пробок из ушей.

Преимущества медцентра — использование в работе современного оборудования и инновационных методик лечения. Прием пациентов ведут специалисты высокой квалификации с многолетним опытом практической деятельности.

Удобства для пациентов: возможность оплаты услуг банковской картой, наличие детской комнаты и Wi-Fi зоны, регулярные акции.

• Врачи

А - Медик, медицинский центр, цены на услуги:

• Допплерография сосудов нижних конечностей 370
  • УЗИ/Допплерография вен нижних конечностей 300
  • УЗИ/Допплерография артерий нижних конечностей 300
  • Допплерография магистральных артерий головы (экстракраниальное исследование) 250
  • Допплерография сосудов головы (интракраниальное исследование) 250
  • Комплексное исследование МАГ и сосуды головы 400
  • УЗИ органов брюшной полости (печень + жёлчный пузырь+ протоки + селезёнка + поджелудочная железа) 280
  • УЗИ органов брюшной полости (печень + жёлчный пузырь+ протоки (с определением функций) + селезёнка + поджелудочная железа) 350
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 350
  • УЗИ предстательной железы тренсабдоминально 200
  • Еще...
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой аппарата 100
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой доктора 140
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой аппарата при наличии пенсионного свидетельства 70
  • Суточное мониторирование по Холтеру 450
  • Кольпоскопия 200
  • Консультация гастроэнтеролога 300
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 260
  • Консультация детского гастроэнтеролога 300
  • Повторная консультация детского гастроэнтеролога 260
  • Консультация акушера-гинеколога (осмотр, включая стерильный материал, без взятия мазков) 300
  • Повторная консультация акушера-гинеколога (осмотр, включая стерильный материал, без взятия мазков) 260
  • Установка внутриматочной спирали (ВМС) 350
  • Введение внутриматочной спирали и УЗИ контроль после введения спирали (без стоимости спирали) 500
  • Удаление внутриматочной спирали (не более 5 лет) 300
  • Удаление внутриматочной спирали (более 5 лет) с аспирацией полости матки 2 100
  • Комплексная программа «Оптимальная»: 1 консультация гинеколога (сбор анамнеза, осмотр на кресле, осмотр молочных желез, консультация), кольпоскопия, УЗИ огранов малого таза, мазок на флору, мазок на онкоцитологию 850
  • Ведение беременных - первичный прием (1 час, с оформлением документов) 550
  • Ведение беременных - консультативный прием (сбор анамнеза, осмотр, определение положения плода, выслушивание сердцебиения + общий анализ мочи) 310
  • Еще...
  • Повторный прием хирурга детского 260
  • Консультация эндокринолога 300
  • Повторная консультация эндокринолога 260

Таиара
Замечательный доктор!!! Рекомендую. Внимательный к проблеме пациента. Делает все качественно и профессионально.
Максим
Проходил УЗИ органов брюшной полости остался очень доволен!Доктор внимательно осмотрела, все детально рассказала. После исследования дала чёткие рекомендации. Рекомендую!
Панченко Юлия
Очень квалифицированный и приветственный персонал. Делали ребенку УЗД, остались в восторге. Спасибо)))
Валентина
22 декабря '19 г.
К Игорю Викторовичу ходила на регулярный осмотр. Очень понравился подход специалиста. Он знает, как общаться с ребенком, и знает, как сделать так, чтобы малыш не боялся и не плакала. Советую специалиста всем своим знакомым. Это один из самых полезных контактов в моей телефонной книге.
Вероника
13 декабря '19 г.
Елена Владимировна очень адекватный специалист. Обращалась к врачу неоднократно. Постоянно мне казалось, что у ребенка какие-то проблемы, и каждый раз Елена Владимировна проводила качественный осмотр и успокаивала меня. Очень чуткий и терпеливый врач!
Виктория
Врач лечит ребенка!
Екатерина
Областной онколог детский ставил диагноз "гемангиома" 3 мес.ребенку и отправил на операцию :(.Жила Игорь Викторович обследовал поставил ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз и вылечил без операции. Большое спасибо!
Артем
Обратился к Константину Анатольевичу и был очень доволен! Очень внимательный доктор с очень хорошим отношением к пациентам. Делает всё крайне качественно и хорошо! Рекомендую к врача!
Жанна
В городе Днепр работает замечательней врач-педиатр – Почерняева Лариса Михаловна. Врач специализируется в области педиатрии. Провела очень классную консультацию касательно вакцинации ребенка, расставила все точки над и. Помогла принять единственное верное решение. Спасибо огромное.
Валентина
Доктор на УЗИ мне понравилась. Делала мне УЗИ почек. Очень вежливо со мной обращалась. Серьезно смотрела, результат описала подробно, мне все доходчиво объяснила. Успокоила.
Любовь И.
Только сейчас поняла, как важно питаться правильно. Светлана Самойловна - человек с большим врачебным опытом. Ее советы стали для меня стали жизненно необходимыми. И как же приятно, что она всегда готова прийти на помощь.
Жанна
Очень рада, что попала на лечение к Людмиле Николаевне. Нарушение обмена веществ - очень серьезное заболевание. Доктор имеет большой опыт в диагностировании и лечении заболеваний этой группы. Несомненно помогла мне, очень ей благодарна.
Очень внимательный и доброжелательный врач! Огромное спасибо за квалифицированную помощь и чуткое отношение.Главное отличие Ольги Юрьевны в том, что она не просто устанавливает диагноз и дает назначения, а помогаем выздороветь!
Мирослава
Делали УЗИ ребенку. Все прошло очень хорошо. Врач приятная, ребенку улыбалась. Он не волновался. Все хорошо посмотрела и результаты мне рассказала. Очень профессионально все делает.
Дарина
Как гинеколог Раиса Васильевна просто чудо! Впечатление от приема очень приятное, вежливая манера общения, к работе относится ответственно. Обязательно в следующий раз приду к ней.
Альбина
Честно сказать не особо я верила в результат, однако консультация и лечение у Ксении Владимировны помогло. Я не обладаю особенной силой воли, однако мой любимый теперь диетолог нашла ко мне ключик и вдохновила меня. Составила диету, проработала со мной психологические моменты. Результат отличный!
Людмила
Очень мне понравился доктор! Начались проблемы с почками, УЗИ показало песок, назначил курс лечения, через два месяца на УЗИ все отлично.
Маша
К Наталье Анатольевне попали после переезда по рекомендации знакомой. Очень нам понравился первый прием. С малышкой очень по-доброму обращалась, внимательно осмотрела и дала рекомендации. Теперь при необходимости к ней обращаемся. Замечаний нет.
Карина
Пришла на УЗИ по направлению. Доктор смотрела почки, солидная и внимательная. Смотрела долго. Потом подробно мне все разъяснила, сразу видно очень опытный диагност и неравнодушный доктор.
Игорь
Квалифицированный специалист. Врач от бога. Всего самого лучшего.
Алина
Спасла моего ребенка от операции. Пять врачей в один голос говорили -только операция. А Лилия Леонидовна за неделю нас вылечила. Врач от бога! Советую всем родным и знакомым.

Врачи клиники А - Медик, медицинский центр

• Уролог
  • Хирург
  • Эндокринолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Многопрофильная клиника «Оксфорд Медикал» - это медицинское учреждение, специализирующееся на малоинвазивных методах избавления от патологий. Центр входит в сеть одноименных клиник, предсталенных в Украине. Среди врачей клиники - доктора и кандидаты медицинских наук.
Днепр ул. Воскресенская, 2д м.Вокзальная30 9
Клиника "Медикал Геномикс в Днепре" предлагает такой перечень услуг: выполнение всех видов анализов; высокоточная диагностика (в том числе на генетическую предрасположенность к недугам); ДНК-тесты (на отцовство, материнство, близкую степень родства, криминалистические ДНК); создание генетического паспорта.
Днепр ул. Краснопартизанская, д. 1, гостиница "Патриот", 1 этаж м.Вокзальная101 19
Диагностический центр «Меддиагностика+» своей специализацией считает лечение пациентов с диагнозом «перелом шейки бедра». УЗИ, ЭКГ на дому в Днепропетровске для взрослых и детей.
Днепр Запорожское ш., 38 м.Вокзальная112 20
Днепропетровский “Мединсервис” является многопрофильным учреждением и работает с 2012 года. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды. Использование современного оборудования, безболезненность медицинских манипуляций, удобный график работы, высокое качество сервиса.