Дупленко Наталья Валериевна

Педиатр
главный врач
врач высшей категории
Детский
Главный врач клиники "Здоровое поколения", врач педиатр высшей категории, проводит диагностику, лечение и профилактику болезней у детей всех возрастных групп (бронхиальной астмы, гастрита, желтухи, эпидидимита, гриппа, бронхита, пневмонии и др.). Регулярно принимает участие во всеукраинских и международных симпозиумах и конференциях.

Врач работает в клиниках:

Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Днепр Запорожское шоссе, 38 м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20

Гриценко Станислав Сергеевич
11 апреля '18г.
Лучший детский врач в Днепре.
ирина
Дупленко Наталья Валерьевна,врач от бога.очень ней довольна.много нас спасала.не знаю что без нее делать.
Рита
03 сентября '16г.
Очень хороший доктор, сразу нашла подход к ребенку, диагноз установила сразу и назначила толковое лечение. Большое спасибо за оказанную помощь!
01 сентября '16г.
Наталья Валерьевна помогла нам вылечить хронический бронхит. Спасибо ей.
Георгий
Дупленко мне лично посоветовали. Остался доволен лечением сына, классный врач, умеет работать с детьми.

• 2000 г. — лечебный факультет Днепропетровской государственной медицинской академии.
  • Интернатура по специальности педиатрия на базе многопрофильной Детской городской клинической больницы № 6.