Онколог-маммолог в Днепре

Михненко Ірина Володимирівна
Чудовий лікар, все було професійно на високому рівні
Грамотный и внимательный специалист, очень человечный, что немаловажно в наше нелегкое время. Лечение назначает по существу, переживает за своих пациентов.
Очень боялась операции( она была первая в моей жизни), но пообщавшись с Дмитрием Григорьевичем, поняла, что я в надёжных руках, только положительные впечатления.
Татьяна Москаленко
Мне очень повезло, что операцию делал именно Дмитрий Григорьевич. Профессионал с большой буквы, чуткий, очень внимательный, добрый. Каждый день интересовался самочувствием, проводил осмотры, назначал именно то лечение, которое было необходимо. Всем будущим пациентам с большим удовольствием рекомендую. Спасибо!
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач маммолог, онколог, хирург, занимается проведением диагностики и лечения предраковых заболеваний молочной железы, злокачественных опухолей молочной железы. Выполняет реконструктивную хирургию груди, дерматоскопию новообразований кожи и др.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-18
Маммолог, онколог, хирург
Врач онкомаммолог, имеет высшую квалификационную категорию, кандидат медицинских наук. приоритетное направление работы ранняя диагностика злокачественных опухолей и патологий молочной железы другой этиологии, оперативное лечение опухолей кожи и удаление доброкачественных новообразований.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8
Маммолог, онколог
Врач онкомаммолог Николаенко Наталья Сергеевна, проводит маммологический скриннинг, пункционную биопсию молочной железы, лечение заболеваний молочной железы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Консультация 700/600 грн.