Страница 2. Онкологи Днепра

Алина
Хотелось бы сказать слова благодарности Станиславу Сергеевичу за успешно проведенную операцию и внимательное отношение к своим пациентам. Благодаря Вам я смогла победить болезнь и теперь снова могу наслаждаться жизнью и радоваться каждому дню. Огромное Вам спасибо и успехов в работе!
Не хватает слов, чтобы выразить ей благодарность... Без преувелечений помогла сохранить жизнь
Лидия
Врач то что надо! Рекомендую всем.
Карина
Очень толковая и внимательная врач, очень щепетильно относится к своей работе. Рекомендую.
ВЕРА
Очень внимательная. Видно любит свою работу. Толковый врач. Очень помогла. Сплошной позитив. Рекомендую.
Лидия
Врач то что надо! Рекомендую всем.
Хирург-онколог
Врач занимается лечением доброкачественных и предопухолевых заболеваний желудочно-кишечного тракта, мягких тканей и молочной железы. Осуществляет прием взрослых и детей. Специализируется в области реконструктивной хирургии в онкологии. Выполняет удаление кондилом, бородавок, кератом, папиллом, невусов и жировиков.
Днепр ул. Старокозацкая (Комсомольская), 25 м.Вокзальная34 25
Онколог, маммолог
Врач владеет современными методиками диагностики и лечения онкологических патологий. Принимает пациенток с фиброзно-кистозными образованиями, фиброаденоматозом, гинекомастией, фиброаденомами. Является автором более 60 публикаций в зарубежных и отечественных изданиях. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Уролог, онкоуролог
Врач специализируется в области урологии и онкоурологии. Занимается реабилитацией пациентов с патологиями мочеполовой системы. Лечит мочекаменную болезнь, цистит и уретрит. Принимает активное участие в международных конгрессах и симпозиумах.
Хирург, онколог
Врач-хирург, онколог, специализируется на выявлении, лечении злокачественных и доброкачественных новообразований. Дмитрий Глебович занимается разработкой профилактических мероприятий по предотвращению развития опухолей, назначает лабораторные анализы и инструментальные исследования.