Гаценко Виктор Сергеевич

Дерматоонколог, Дерматовенеролог
Врач Гаценко Виктор Сергеевич - дерматовенеролог, дерматоонколог. Опыт работы 4 года. Специализируется на диагностических мероприятиях по определению заболеваний кожных покровов. Выявляет онкологию на ранних стадиях развития. Специализируется на патологических заболеваниях, передающихся половым путем. В своей практике использует современные диагностические методики, в частности, дерматоскопию и кольпоскопию. Хирургическим путем удаляет новообразования на кожных покровах, вне зависимости от природы их развития.

Евгений
Прекрасный специалист и хороший человек. Все сделал быстро, практически безболезненно и следа не осталось от мешавших с детства родинок. :) Огромное спасибо ему! Советую всем теперь
01 ноября '18г.
Прекрасный врач
30 мая '18г.
Очень профессиональный врач, приятный и внимательный. Спасибо. Буду обращаться в дальнейшем при необходимости.
11 мая '18г.
Очень довольна удалением множества папиллом. Доктор молодой внимательный профессиональный
Алёна
Лучший врач! Спасибо за вашу помощь!
15 января '18г.
Отличный специалист! Посоветовала хорошая знакомая. Очень толковый, всё подробно и доступно объясняет! Видно, что человек понимающий и знающий своё дело от А до Я ))

• 2015 г. - Днепропетровская Медицинская Академия;
  • 2017 г. - интернатура по дерматовенерологии на базе ОКВД.

• 2017 г. - ТУ "Днерматоонкология" Национальная Медицинская Академия последипломного образования им. Шупика.

• Член Ассоциации врачей дерматовенерологов Украины.