Жданова Елена Геннадиевна

УЗИ-специалист
кандидат медицинских наук
Врач Жданова Елена Геннадиевна – специалист ультразвуковой диагностики. Опыт работы 22 года. Проводит раннюю диагностику систем и органов, осуществляет оценку функционирования, дает развернутое заключение. Высокий профессионализм Елена Геннадиевны позволяет детально изучать каждый орган, диагностируя малейшие изменения в его структуре. Проводит УЗИ органов брюшной полости, малого таза, мочевого пузыря, молочных желез. Оценивает состояние репродуктивной системы.

Карина
Всё отлично, даже более. Консультация прошла на высшем уровне. Понравился квалифицированный подход. Всё, что мне было нужно, объяснила. Помогла разобраться в проблеме. Исключила мои подозрения.Спасибо Ждановой Елене Геннадиевне.
Лера
У Елены Геннадиевны мы были с сестрой впервые. Очень профессиональный и доброжелательный доктор. После ее назначения уже виден результат. Сдадим анализы и пойдем на повторный прием. Спасибо!

• Университет Дружбы Народов им. Патриса Лумумбы, медицинский факультет.

• Курсы по УЗД;
  • Курсы по гепатологии;
  • Семинары по педиатрии, диетологии, аллергологии, гомеопатии.