Мисюра Лариса Ивановна

Детский УЗИ-специалист
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Детский
Доктор Мисюра Лариса Ивановна – специалист по ультразвуковой диагностике в детском возрасте. Врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Диагностирует нарушения со стороны органов и систем организма. Проводит исследовнаие органов брюшной полости и малого таза, определяет функционирование щитовидной железы, желудочно-кишечного тракта. Изучает состояние головного мозга у новорожденных. Исследует работоспособность сердца. Определяет патологии на ранних стадиях развития.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Василия Касияна, 2/1 м.Ипподром8 4

Олеся
Дитячий кардіолог вислухала у моєї донечки якийсь шум у сердці і направила на дообстеження . Та як під час зняття кардіограми вона постійно рухалася і результат був сумнівним. Залишалася одна надія на УЗД. Лікар Місюра Лариса Іванівна зуміла так заспокоїти нашу дитину, що та поводилася стримано і робила все що їй говорила лікар. Обстеження було дуже інформативним, завдяки вмінню і досвіду Лариси Іванівни.
Тамара
28 июня '18г.
Лікар діагност Лариса Іванівна Місюра дуже якісно і максимально точно проводить оцінювання органів. Не маловажливу роль у виборі лікаря зіграло також досвід роботи та сучасність апарату. І те і інше на вищому рівні. Однозначно рекомендую вам цього спеціаліста!