Погодина Елизавета Юрьевна

Уролог, УЗИ
Врач второй категории
Доктор Погодина Елизавета Юрьевна владеет навыками проведения ультразвуковой диагностики, что используется как для первичного обследования пациента, так и контроля над динамикой на фоне терапии. К Погодиной Е.Ю. обращаются для лечения заболеваний урогенитального тракта инфекционного, воспалительного, травматического, гормонального, врожденного генеза. Специалист занимается диагностикой уретрита, цистита, простатита, аденомы предстательной железы, мочекаменной болезни, а также консультирует пациентов с эректильной дисфункцией и бесплодием. Врач дает рекомендации по профилактике развития и хронизации болезней мочеполового тракта.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Якуба Коласа, 2 Д м.Житомирская47 21
Киев с. Чайки, вул. Печерська, 4

Максим
Елизавета Юрьевна с легкостью даст фору тем, кто кичится своим многолетним стажем работы. Она граммотна, начитана и прекрасно разбирается в вопросах урологического профиля. За качественным и толковым лечением нужно обращаться к ней!
Николай
С мужскими проблемами мужчина, как правило, предпочитает ходить к мужчинам. Но когда жена сказала, что записала меня к урологу-женщине я учинил истерику. Я не знаю как моя жена это делает, но мало того, что успокоился, так еще и мирно пошел на прием. Отличный доктор, внимательная и лечение только по делу. Если Вам нужен действительно хороший уролог, то только к Елизавете Юрьевне идите.

• 2008-2014 гг. – медицинский факультет №2 НМУ им. А.А. Богомольца
  • 2014-2016 гг. – кафедра урологии НУОУ им. Шупика
  • 2017 г., 3 месяца специализация по ультразвуковой диагностике
  • 2018 г., 1 месяц, ТУ по андрологии и сексопатологии
  • 2019 г., 3 месяца, ПАЦ по урологии
  • 2020 г. беспрерывное медицинское образование

Врач-уролог, УЗИ-специалист предоставляет услуги

• Разработка клинических протоколов обследования и лечение урологических пациентов, ведение стационарной и поликлиничной документации, прийом и ведение пациентов с плановой и ургентной урологической патологией.
  • Консервативное лечение: ИПСШ, безплодие, сексуальных расстройств у мужчин, воспалительных заболеваний половых органов, СКХ, воспалительных заболеваний мочеполовой системы.
  • Врач владеет методиками операционных вмешательств.