Зарицкая Юлия Михайловна

Гастроэнтеролог
Врач высшей категории
Доктор Зарицкая Ю. М. имеет высшую категорию, занимается лечением больных с медикаментозными осложнениями со стороны органов пищеварения. Проводит диагностику онкологических заболеваний органов пищеварения.
Консультация

Надежда
Приветствую щадящие методы лечения Юлии Михайловны без пичканья пациента таблетками. И вообще с Зарицкой сложились нормальные отношения. Мне нравиться у нее наблюдаться, консультироваться.
07.05.2017
Мою сестру долго беспокоили запоры, обратилась к Юли Михайловне. Уже через неделю проблем со стулом больше не было.
Віка
12 сентября '16г.
Дякую Юлії Михайлівні за своєчасне лікування да турботу

Научные конференции

• Постоянный участник национальных школ гастроэнтерологов, гепатологов Украины, ежегодных украинских и международных конференций по гастроэнтерологии и гепатологии.

Стратегия лечения

• Эффективное и безопасное лечение согласно протоколам на основании результатов комплексной диагностики. Индивидуальный подход к каждому пациенту.