Багиров Али Азиз оглы

Семейный врач
Врач высшей категории
Семейный врач высшей категории Багиров Али Азиз оглы специализируется на оказании помощи всем членам семьи. Проводит осмотр и консультацию пациентов на дому и в стационаре. Наблюдает лежащих пациентов и тех, кто перенес операцию. Лечит острые респираторные вирусные инфекции, гастриты, колиты, бронхо-легочные болезни. Специализируется на лечении патологий печени (холецистит) и почек. Проводит результативное лечение мочекаменной болезни, болезней суставов, ВСД. Имеет опыт терапевтической работы по вопросам кожных недугов.

Роман
После несчастного случая отец оказался прикован к постели и в очень тяжелом состоянии. Когда его перевели домой, мы связались с доктором Багировым, чтобы он курировал папу на дому. Багиров приходит к нам планово и по необходимости, проводит осмотры, прослушивает, делает необходимые назначения. Мы очень благодарны ему за квалифицированную помощь!
Обращались несколько раз всей семьей, поскольку клиника близко от дома и это удобно. Доктор нам понравился - все умеет, разбирается в проблеме, и лечение назначил не очень дорогое. Заботится о своих постоянных пациентам, помнит их. Это приятно и очень радует, особенно мою пожилую маму. Теперь это наш семейный специалист.
Елена Сергеевна
29 августа '16г.
Лечимся у этого специалиста всей семьей. Очень довольны отношением. Все отлично.

• 2003 г. - Киевский медицинский университет УАНМ;
  • 2009 г. - интернатура: врач общей практики/семейный врач. На базе КМУ УАНМ;
  • 2010 г. - магистратура. На базе КМУ УАНМ.

• 2000 г. - Курсы массажистов, институт подготовки кадров промышленности Украины;
  • 2005 г. - Курсы квантовой терапии на рабочем месте при клинке квантовой медицины "Нанита", г. Киев;
  • 2009 г. - Курсы УЗИ на рабочем месте при Киевской городской онкологической больнице;
  • 2013 г. - Цикл "Организация и предоставления паллиативной помощи в лечебно–профилактических учреждениях первичного и вторичного звена" в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2014 г. - Цикл "Организация и предоставление хосписной и паллиативной помощи в лечебно–профилактических учреждениях" в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2014 г. - Цикл "Общая практика семейной медицины", присвоена вторая категория в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2015 г. - Цикл "Общая практика семейной медицины" присвоена первая категория в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика.
  • 2019 - Цикл ТУ«Нефрология в практике семейного врача» в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика
  • 2019 - Цикл ТУ«Общая практика семейной медицины» присвоена высшая категория в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика

Участие в ассоциации

• Член ассоциации семейных врачей г. Киева и Киевской области;
  • Член Национальной медицинской палаты Украины.