Венцковская Елена Владимировна

Гастроэнтеролог
врач первой категории
Доктор проводит диагностику, лечение заболеваний пищеварительной системы. Дает рекомендации по рациональному питанию, разрабатывает рационы питания при заболеваниях пищеварительной системы, для снижения веса.

Киев пр-т Маяковского, 18 А м.Черниговская1 час 11 мин 10 м.Дарница1 час 26 мин 15

Станіслав
Чудова людина, та професійний лікар. Допомогла мені з моєю проблемою. Після призначеного лікування почуваю себе добре! Надалі буду звертатися до неї за допомогою! Рекомендую!

• 2001 г. — ВДМУ им. Пирогова.

• 2010 г. — Специализация по гастроэнтерологии.
  • 2020 г. — Участие в Международном конгрессе по пробиотикам.
  • 2020 г. — Курсы "Диетотерапия при заболеваниях печени и желчевыводящих путей".
  • 2020 г. — Участие в семинаре "Диетотерапия при заболеваниях кишечника".
  • 2021 г. — Участие в Международном семинаре по теме "Воспалительные заболевания кишечника".
  • 2021 г. — Прошла онлайн-курсы Британского колледжа по теме "Гастропарез и функциональная диспесия.

• Член Ассоциации гастроэнтерологов Украины.

Врач-гастроэнтеролог предоставляет услуги

• диагностика, профилактика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, печени и желчного пузыря;
  • проводит консультации по вопросам рационального питания, диетотерапии при заболеваниях органов пищеварения.

Врач-гастроэнтеролог занимается лечением заболеваний

• ГЕРБ;
  • гастриты;
  • язвенная болезнь;
  • хронический панкреатит;
  • хронический холецистит;
  • функциональные расстройства желчного пузыря;
  • желчекаменная болезнь;
  • гепатиты различного генеза;
  • цирроз;
  • колиты;
  • болезнь Крона;
  • синдрома раздраженного кишечника.
Дополнительная информация
  • Ежегодно принимает участие в Национальной школе гастроэнтерологов и гепатологов.