Стрикаленко Наталья Ефимовна

Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог первой категории Стрикаленко Наталья Ефимовна специализируется на лечении заболеваний женской половой системы, ведении беременности женщин и принятии родов. Проводит консультацию по вопросам женских болезней, проблем с зачатием и бесплодием. Наблюдает беременных и рожениц. Специализируется на процедуре лапароскопии маточных труб. Лечит воспалительные заболевания и болезни шейки матки. Проводит кольпоскопию. Кроме того, лечит различные патологии беременности (внематочную беременность, преждевременные роды, выкидыши). Исследует и лечит бесплодие у женщин, а также проблемы с зачатием. Наблюдает женщин после родов.

23 октября '17г.
Отличный специалист, ничего лишнего, поддержит, на все вопросы ответит.
Для Стрикаленко пожалуй нет секретов в своей работе, она опытный и авторитетный гинеколог. Поэтому я только к ней обычно и записываюсь на прием. Спасибо, Наталье Ефимовне за качественное лечение!
Лариса
12 января '17г.
Очень классный доктор и человек! Спасибо ей за доченьку
Вита
19 октября '16г.
Прекрасный специалист, опытная, грамотная. Хожу только к ней.
13 сентября '16г.
Благодаря доктору у меня появился ребенок))) я самая счастливая!!!

• 1977 г. - Черновицкий государственный медицинский институт по специальности "Лечебное дело";
  • 1978 г. - Интернатура по акушерству и гинекологии на базе МСЧ ХБК г. Херсона.

• 1982 г. - курсы "Неотложная помощь и реанимация в акушерстве" на базе Днепропетровского медицинского института;
  • 1983 г. - курсы по кольпоскопии при Херсонском областном онкологическом диспансере;
  • 1983 г. - "Актуальные вопросы внутренней патологии" на базе Киевского НИИ ПАГ им Буйко;
  • 1994 г. - курсы "Неотложная помощь в акушерстве и гинекологии" на базе Харьковского института усовершенствования врачей;
  • 2005 г. - курсы по онкогинекологии на базе Херсонского онкологического диспансера;
  • 2010 г. - курсы по онкогинекологии на базе Херсонского онкологического диспансера;
  • 2013 г. - учебный курс по подготовке тренеров по программе "Современные аспекты планирования семьи" в рамках программы "Здоровье женщин Украины".
  • 2013 г. - участие в программе французско-украинского обмена специалистов в отрасли здравоохранения и фармации, г.Париж.
  • Посещает научно-тематические конференции и семинары.