Сопина Нина Владимировна

УЗИ-специалист
кандидат медицинских наук
Доцент
Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук, доцент кафедры терапии, медицинский стаж с 1967г. Проводит УЗИ-диагностику для взрослых и детей с 8 лет: УЗИ диагностика органов брюшной полости, щитовидной железы, диагностику простаты, ЭХО кардиографию, мочевого пузыря, почек.

Полина
Не однажды обращалась к Сопиной, поэтому знаю что результаты ее УЗИ всегда точны. Своей подруге посоветовала, она тоже осталась под впечатлением от такта и профессиональных знаний Нины Владимировны.
Олеся
Более опытного специалиста по УЗИ, чем Сопина сложно и сыскать. Мне тоже посчастливилось пройти исследование у Нины Владимировны. Она мудрейший, внимательный диагност. Ее подробнейшее заключение помогло при постановке мне диагноза.
Наташа
16 сентября '16г.
Проходила у нее ультразвуковое обследование. Все прошло замечательно.
Катерина
13 сентября '16г.
Нина Владимировна - очень хороший специалист. Уже не один раз была у нее.
Александр
04 сентября '16г.
Был на УЗИ. Врач не только провела обследование, но еще и понятно объяснила результаты.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев (1967 г.).
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук