Сопіна Ніна Володимирівна

УЗД-фахівець
кандидат медицинских наук
Доцент
Лікар ультразвукової діагностики, кандидат медичних наук, доцент кафедри терапії, медичний стаж з 1967р. Проводить УЗД-діагностику для дорослих і дітей з 8 років: УЗД діагностика органів черевної порожнини, щитовидної залози, діагностику простати, ЕХО кардіографію, сечового міхура, нирок.

Полина
Не однажды обращалась к Сопиной, поэтому знаю что результаты ее УЗИ всегда точны. Своей подруге посоветовала, она тоже осталась под впечатлением от такта и профессиональных знаний Нины Владимировны.
Олеся
Более опытного специалиста по УЗИ, чем Сопина сложно и сыскать. Мне тоже посчастливилось пройти исследование у Нины Владимировны. Она мудрейший, внимательный диагност. Ее подробнейшее заключение помогло при постановке мне диагноза.
Наташа
Проходила у нее ультразвуковое обследование. Все прошло замечательно.
Катерина
Нина Владимировна - очень хороший специалист. Уже не один раз была у нее.
Александр
Был на УЗИ. Врач не только провела обследование, но еще и понятно объяснила результаты.

• 1967 р. — Національний медичний університет ім. О. О. Богомольця, спеціальність «Лікувальна справа» м. Київ;
  • Науковий ступінь - Кандидат медичних наук.