Слыжко Владимир Анатольевич

УЗИ-специалист
Доктор Слыжко Владимир Анатольевич специализируется в области ультразвуковой диагностике. Занимается диагностикой патологий в органах различны систем организма человека, исследует состояние кровеносных сосудов. Проводит обследование мягких тканей, органов брюшной полости, а также щитовидной железы, селезенки, органов малого таза.

Яна
20 апреля '17г.
Тянущие боли внизу живота, повышенная температура стали поводом моего визита к гинекологу. Но сразу она не могла поставить диагноз, отправила меня на УЗИ малого таза. Делала я его у Владимира Анатольевича. После УЗИ оказалось, что у меня проблемы не по гинекологии, а с мочевыделительной системой. Слыжко Владимир Анатольевич смог правильно поставить мне диагноз. За это я ему благодарна.
Марта
Я родилась за два месяца до трагедии на ЧАЭС. И как многие другие, нахожусь в зоне риска по заболеваниям щитовидной железы. После того, как почувствовала ком в горле, решила пройти УЗИ у Владимира Анатольевича. И выяснилось, что у меня есть незначительные изменения в самой структуре железы, но они настолько мелкие, что не прощупаются руками врача. Спасибо Владимиру Анатольевичу, что помог определил заболевание. Паниковать мне не стоит, но требуется наблюдение.