Ситникова Ирина Анатольевна

Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специлист
Врач акушер-гинеколог, проводит консультативный прием и осмотр пациенток. Выявляет патологии органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы. Выполняет УЗ-диагностику, кольпоскопию, назначает терапевтические мероприятия, проводит радиоволновое лечение шейки матки, биопсии.

Екатерина
Мой любимый доктор !Знающая ,понимающая , прекрасный человек !Знакома с ней почти 8 лет и ни на кого не не променяю !Мое женское здоровье в надёжных руках !
05 июня '20г.
Самый лучший доктор! Аккуратный осмотр, внимательное отношение, комплексный подход к лечению проблемы. Лишнего не назначает. Единственный врач, к которому идти не страшно!
Владислава
29 января '20г.
Попала я,к этому прекрасному и положительному,внимательному доктору на прием.масса положительных эмоций,во первых,знающий специалист в своём деле,девчонки сейчас редкость такие доктора,идите не пожалеете.специалист от бога....
Яна
Очень хороший врач от Бога!! Внимательная,всегда выслушает,лишнего не назначит никогда. Уже очень давно у нее по разным поводам наблюдаюсь,всегда доброжелательная и компетентна.
Яна
12 июня '17г.
Наблюдалась по беременности. внимательная, отзывчивая Врач. Лишних анализов не назначала и диагнозами разными не запугивала ))) спасибо ей за понимание и терпение
Наталка
12 октября '17г.
Эрозию шейки матки лечила у специалиста Ситниковой Ирины Анатольевны. Врач использовал комплексный подход к лечению, включая радиоволновую методику. В результате чистая шейка матки и у меня теперь нет угрозы осложнений. О враче осталась хорошего мнения.
Ника
Ирина Анатольевна - лучший врач, у которого я когда-либо была! Лечилась у нее от эрозии. До этого побывала у многих "специалистов", в итоге только ухудшила ситуацию. Если б знала, сразу бы к ней пошла - врач хорошая, сразу разобралась в ситуации. Конечно, одними медикаментами не обошлось - пришлось лечиться комплексно. В итоге делали радиоволновое лечение. Но все не зря - теперь я полностью здорова, а все благодаря этому Врачу с большой буквы. Всем советую!
12 октября '17г.
Замечательная врач!!! Я в восторге от нее!!! Всем ее рекомендую!!!
Лена
12 октября '17г.
С Ириной Анатольевной пережили все! и мои страхи по поводу беременности, и токсикозы, и недомогания и роды) Это потрясающий человек и доктор от Бога просто)))
12 октября '17г.
Была у Ирины Анатольевны на кольпоскопии. Диагностика прошла быстро, доктор тут же сделал заключение и озвучила мне результаты. В целом я довольна.

• В 2002г. закончила Харьковский Государственный медицинский университет.
  • С 2002г. по 2004г. проходила интернатуру на кафедре ХМАПО по специальности "Акушерство и гинекология".