Шатковская Наталья Юрьевна

Отоларинголог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Врач отоларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по оперативному и консервативному лечению заболеваний ЛОР-органов, имеет навыки физиотерапевтического лечения в отоларингологии. Наталья Юрьевна выполняет удаление инородных тел ЛОР-локализации, остановку носовых кровотечений, дренирование верхнечелюстных и лобных пазух, риносептопластику, полипэтмоидэктомию, поднаркозную тонзиллэктомию, посттравматическую мирингопластику, редрессацию костей носа, крио лечение и др.

Никита
24 июня '19г.
Очень хороший доктор,грамотный и очень тактичный! Помогла решить мои проблемы относительно моего здоровья. Всем советую Наталию Юрьевну-замечательный врач!
07 июня '19г.
Самый замечательный врач! Вся моя семья у доктора вылечилась,все друзья- настоящий мастер своего дела! Всем рекомендуем!!!
Вероника
Прекрасный специалист.замечательный человек- вылечила нашу семью и многих друзей! Спасибо ей большое! Рекомендую!
Сергей
13 июня '18г.
Очень хороший врач Шатковская Наталия Юрьевна.Она мне пообещала здоровье-все так и получилось! Я - сомневался... А -теперь- очень доволен! Очень Вам благодарен - дорогой доктор! Всех Вам благ!
Лучшего ЛОР врача , чем Наталья Юрьевна, я найти не смогла. Все консультации грамотные, лечение дало эффект. Я очень довольна. Рекомендую!
Аня
Наталья Юрьевна, спасибо вам огромное, что вылечили дочь без всяких операций! Очень Вам благодарны за терпение, настойчивость и внимание!
Как ЛОР-врач для моего ребенка Шатковская вне конкуренции. Она врач с большим опытом и глубокими знаниями. Сыну диагноз сразу поставила, потом исследования назначила, чтобы не было никаких сомнений. Все подтвердилось. Курс лечения мы прошли, уже здоровы!
16 сентября '16г.
Отзывы исключительно положительные. Оказала помощь на высоком уровне. Далеко не всем даны такие способности.
Юлиана
04 сентября '16г.
Спасибо за обследование и лечение. На протяжении всего курса была под пристальным контролем Натальи Юрьевны и в конечном итоге выздоровела! Большое спасибо!
Алексей
17 июня '16г.
Могу сказать о докторе только хорошее. Уже дважды обращался к ней.

• 1988 г. – Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, медицинский факультет, специальность "Лечебное дело";
  • 1990 г. – интернатура в Институте Отоларингологии им. Проф. А.С. Коломийченка Национальной академии медицинских наук Украины, лаборатория фониатрии, отдел тимпанопластики, отдел общевоспалительных заболеваний;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• 1990 г. – Университет, Чикаго, США;
  • 1991 г. – Колумбийский университет, Нью-Йорк, США.

• Член ЛОР общества Украины;
  • Член ассоциации отонейрохирургов Украины;
  • Член Американской Ассоциации Отоларингологов.