Шатковская Наталья Юрьевна

врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Детский
Врач отоларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по оперативному и консервативному лечению заболеваний ЛОР-органов, имеет навыки физиотерапевтического лечения в отоларингологии. Окончила Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Лучшего ЛОР врача , чем Наталья Юрьевна, я найти не смогла. Все консультации грамотные, лечение дало эффект. Я очень довольна. Рекомендую!
Аня
Наталья Юрьевна, спасибо вам огромное, что вылечили дочь без всяких операций! Очень Вам благодарны за терпение, настойчивость и внимание!
Герман
Как ЛОР-врач для моего ребенка Шатковская вне конкуренции. Она врач с большим опытом и глубокими знаниями. Сыну диагноз сразу поставила, потом исследования назначила, чтобы не было никаких сомнений. Все подтвердилось. Курс лечения мы прошли, уже здоровы!
Мария
Отзывы исключительно положительные. Оказала помощь на высоком уровне. Далеко не всем даны такие способности.
Юлиана
Спасибо за обследование и лечение. На протяжении всего курса была под пристальным контролем Натальи Юрьевны и в конечном итоге выздоровела! Большое спасибо!
Алексей
Могу сказать о докторе только хорошее. Уже дважды обращался к ней.

• 1987 г. – Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, медицинский факультет, специальность «Лечебное дело»;
  • 1990 г. – интернатура в Институте Отоларингологии им. Проф. А.С. Коломийченка Национальной академии медицинских наук Украины, лаборатория фониатрии, отдел тимпанопластики, отдел общевоспалительных заболеваний;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• 1990 г. – Университет, Чикаго, США;
  • 1991 г. – Колумбийский университет, Нью-Йорк, США.