Врачи отоларингологи в Киеве (Деснянский)

Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей квалификационной категории. Оказывает диагностические услуги и помощь пациентам всех возрастных групп в лечении заболеваний носа, горла, уха. Успешно проводит ЛОР-манипуляции (продувания, промывания, вливания). Осуществляет удаление серной пробки и инородных тел, проводит пункции верхнечелюстной пазухи и вскрытие паратонзиллярных абсцессов.
Денис
05 мая '17г.
Марина Леонидовна мне помогает справляться с проявлениями аллергии. Самый дискомфортный симптом это длительно протекающий синусит. Благодаря ей, аллергия протекает менее заметно, а все потому, что лечение подобрано очень удачно.
Отоларинголог, Эндоскопист
Врач-эндоскопист и детский отоларинголог, проводит видеоэндоскопическую диагностику желудочно-кишечного тракта, также диагностику и лечение патологий ЛОР-органов. Занимается промыванием полости носа по Проэтцу (кукушка), промыванием слуховых труб по Политцеру, безпункционное лечение гайморитов с помощью синус-катетера "ЯМИК"
Антонина
Сестра попала под дождь, после чего заболело ухо. Когда обратились к врачу, он осмотрел и посоветовал пролечиться, чтобы в будущем не было осложнений. Мы очень благодарны за внимание и помощь.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-27
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Отоларинголог
Врач отоларинголог, специалист второй категории. Занимается диагностированием и лечением патологий горла, уха, носа. Проводит ЛОР-процедуры, пластику наружного уха, катетеризацию слуховых труб, пункцию придаточных пазух носа и тампонаду носа. Используя современную методику лечения, Людмила Геннадиевна удаляет доброкачественные новообразования и инородные тела из ЛОР-органов, выполняет радиоволновую коррекцию сосудов носа и раскрытие фурункулов уха и носа.
Миша
08 мая '17г.
Людмила Геннадиевна сделала так, что я снова начал дышать носом. Она провела процедуру промывания и назначила курс лекарств, благодаря чему я выздоровел, и снова ощущаю запахи. Теперь я узнаю мир заново)
Отоларинголог
Врач-отоларинголог, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук, устанавливает диагноз и назначает лечение различных форм заболеваний уха, носоглотки, горла. Использует консервативную терапию и оперативное лечение. Входит в Ассоциацию ЛОР врачей страны.
У ребенка воспалились аденоиды, и помогал с лечением нам Владимир Григорьевич. Слава Богу, сейчас ребенок свободно дышит. Огромное спасибо врачу!
Отоларинголог
Врач отоларинголог, специалист в оказании оперативной ургентной неотложной помощи при кровотечениях, травмах, вскрытиях абсцессов и фурункул, извлечении инородных тел. Основываясь на современные методы, лечит хронические и острые формы заболеваний ЛОР-органов. С помощью хирургического вмешательства проводит коррекцию и резекцию носовой перегородки, устраняет доброкачественные опухоли, полипы, небные миндалины. Является специалистом в проведении вазотомии, конхопексии, латеропозиции.
Виталий
03 мая '17г.
У меня всегда была затрудненное дыхание. Я грешил на частые простуды, но однажды попав к Юлии Анатольевне, узнал что нужно делать септопластику. После процедуры я стал свободно дышать, как жаль что я не встретил ее раньше. Спасибо!