Врачи отоларингологи в Киеве (метро Героев Днепра)

Акушер-гинеколог, Хирург, Эндоскопист
Врач акушер-гинеколог, оперирующий гинеколог, хирург-эндоскопист, имеет высшую категорию, проводит оперативное лечение по гинекологии, хирургическую коррекцию трубно-перитонеального бесплодия, хирургическую стерилизацию и коррекцию урогенитальных нарушений. Ольга Валерьевна регулярно принимает участие в международных конференций и симпозиумов по эндоскопической хирургии, хирургии тазового дна.
Юлия
Проведенное лечение было эффективным. Большое спасибо за оказанную помощь.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей категории. Консультативный приём взрослых и детей старше 3 лет. Консервативное лечение острой и хронической патологии ЛОР-органов: лечение острого и хронического отита; ринита (аллергического, медикаментозного); острого и хронического тонзиллита, фарингита; сенсоневральной тугоухости; заболеваний верхних дыхательных путей. Специализируется лечении детей и взрослых по заболеваниям:острого и хронического отита; ринита (аллергического, медикаментозного); острого и хронического тонзиллита, фарингита; сенсоневральной тугоухости; заболеваний верхних дыхательных путей.
Дима
Мне у Воробченко понравилось лечиться. Индивидуальный подход, хорошее отношение и быстрое решение проблем со здоровьем. Спасибо, Евгений Алексеевич!
Отоларинголог
Детский врач-отоларинголог высшей категории. Занимается лечением острых и хронических аденоидитов, тонзиллитов, гайморитов, абсцессов ЛОР локализации, ларингитов, сенсоневральной тугоухости и др.
Кира
Благодаря лечению Вячеслава Федоровича удалось избежать операции по удалению гланд Спасибо
Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей квалификационной категории. Ведет прием пациентов всех возрастов. Занимается лечением отоларингологических и фониатрических патологий. Выполняет амбулаторные манипуляции, в том числе продувание слуховых труб, промывание носа, удаление серных пробок, вскрытие паратонзиллярного абсцесса, а также оперативные вмешательства: вазотомию, полипотомию, пункцию верхнечелюстных пазух и др. Проводит коррекцию нарушений слуха и голоса.
Кристина
Внимательная и ответственная доктор. Обращалась к ней, чтобы удалить серную пробку. Все прошло хорошо. Осложнений нет, я довольна.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Отоларинголог
Доктор Запорожец Т.Ю., имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук. Проводит амбулаторный прием ЛОР пациентов с острыми и хроническими воспалительными заболеваниями уха, горла, носа и гортани. Оказывает весь спектр ургентных операция на ЛОР органах и малоинвазивные эндоскопические операции носа и придаточных пазух.
Обращалась к Татьяне Юрьевне для лечения гайморита. Все симптомы ушли уже через неделю, чувствую себя прекрасно))
Отоларинголог
Отоларинголог (ЛОР) высшей категории, кандидат медицинских наук, занимается лечением заболеваний уха, носа, глотки и гортани. Владеет методами эндоскопической диагностики лор органов и исследованием слуха.
Тамара
Борис Николаевич помог вылечить отит, иначе мне угрожала глухота. Благодарю
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по лечению ларингитов, синуситов, отитов, ведет пациентов с доброкачественными опухолями ЛОР-органов. Окончил Одесский медицинский институт им. Н.И.Пирогова.

Поставил диагноз аденоидит после обычного осмотра (без осмотра с зеркалом или эндоскопии носоглотки). Жалобы – затяжной насморк, кашель у ребенка 2-х лет. Акцентировали внимание на том, что храпа нет, спим с закрытым ртом. Назначение – гомеопатия + антибиотики в нос, если не станет лучше – кукушки. На мое замечание, что МОЗ не рекомендует антибиотики местно (кроме бактериальных конъюнктивитов и отитов) ответ был: «А как тогда лечить?». Хорошего ЛОРа мы таких нашли, наш диагноз – симптоматический ринит, сопровождающий прорезывание зубов. Зубы вылезли, сопли и кашель сами прошли. Мой вердикт: врач или очень некомпетентен или намерено поставил диагноз, которой удобно лечить постоянными посещениями Медикома. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Уважаемая Оксана, спасибо за Ваше время, выделенное на отзыв.
Сожалеем, что визит к ЛОРврачу вызвал у Вас разочарование. И рады за то, что ребенок выздоровел.
Мы провели внутреннюю экспертизу случая обращения Вашего ребенка в клинку. Так как проблема не острая, и насморк мог быть сочетан с прорезыванием зубов, назначения, сделанные врачом Томиным, не принесли бы вреда вашему ребенку и, возможно, способствовали бы быстрому выздоровлению.
Эндоскопия также не была показана ребенку.
В любом случае, так как вы консультацией остались недовольны, мы приняли решение снять стоимость консультации на аванс. То есть Вы можете использовать эти деньги на любые другие услуги клиники. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья.
С уважением,
Главный врач.