Шатковська Наталія Юріївна

Отоларинголог
Лікар вищої категорії
Кандидат медичних наук
Лікар отоларинголог вищої категорії, кандидат медичних наук. Надає послуги з оперативного і консервативного лікування захворювань ЛОР-органів, має навички фізіотерапевтичного лікування в отоларингології. Наталія Юріївна виконує видалення сторонніх тіл ЛОР-локалізації, зупинку носових кровотеч, дренування верхньощелепних і лобових пазух, ріносептопластика, поліпетмоідектомію, поднаркозного тонзиллектомію, посттравматичних мірінгопластіка, редрессацію кісток носа, кріо лікування та ін.

Никита
Очень хороший доктор,грамотный и очень тактичный! Помогла решить мои проблемы относительно моего здоровья. Всем советую Наталию Юрьевну-замечательный врач!
Самый замечательный врач! Вся моя семья у доктора вылечилась,все друзья- настоящий мастер своего дела! Всем рекомендуем!!!
Сергей
Очень хороший врач Шатковская Наталия Юрьевна.Она мне пообещала здоровье-все так и получилось! Я - сомневался... А -теперь- очень доволен! Очень Вам благодарен - дорогой доктор! Всех Вам благ!
Лучшего ЛОР врача , чем Наталья Юрьевна, я найти не смогла. Все консультации грамотные, лечение дало эффект. Я очень довольна. Рекомендую!
Аня
Наталья Юрьевна, спасибо вам огромное, что вылечили дочь без всяких операций! Очень Вам благодарны за терпение, настойчивость и внимание!
Как ЛОР-врач для моего ребенка Шатковская вне конкуренции. Она врач с большим опытом и глубокими знаниями. Сыну диагноз сразу поставила, потом исследования назначила, чтобы не было никаких сомнений. Все подтвердилось. Курс лечения мы прошли, уже здоровы!
Отзывы исключительно положительные. Оказала помощь на высоком уровне. Далеко не всем даны такие способности.
Юлиана
Спасибо за обследование и лечение. На протяжении всего курса была под пристальным контролем Натальи Юрьевны и в конечном итоге выздоровела! Большое спасибо!
Алексей
Могу сказать о докторе только хорошее. Уже дважды обращался к ней.
Вероника
Прекрасный специалист.замечательный человек- вылечила нашу семью и многих друзей! Спасибо ей большое! Рекомендую!

• 1988 р. — Національний медичний університет ім. О. О. Богомольця, медичний факультет, спеціальність «Лікувальна справа»;
  • 1990 р. – інтернатура в Інституті Отоларингології ім. Проф. А.С. Коломійченка Національної академії медичних наук України, лабораторія фоніатрії, відділ тимпанопластики, відділення загально запальних захворювань;
  • Науковий ступінь – Кандидат медичних наук.

• 1990 р. — Університет Чикаго,США;
  • 1991 р. — Колумбійський університет, Нью-Йорк, США.

• Член ЛОР спільноти України;
  • Член Асоціації отонейрохірургів України;
  • Член Американської Асоціації Отоларингологів.