Врачи отоларингологи в Киеве (метро Ипподром)

Христина
завжди все по суті і лікує по-справжньому!
Артем
Был сегодня на приёме, все очень понравилось, грамотный специалист, внимательно слушала, хоть и задавал ну очень много вопросов. Остался в восторге
Галина Григорьевна
Очень благодарна Людмиле Петровне! Помогла мне избавится от насморка, которым страдала в осенне-зимний период уже не один год. Назначила мне регулярную профилактику. Огромное спасибо за возможность свободно дышать.
Анастасия
Рекомендую как хорошего специалиста, лечились я,муж, брат, невестка, так что отзыв уже на основании пару лет обращении к доктору.
Отоларинголог, отоларинголог детский
Доктор занимается диагностикой и терапией широкого спектра отоларингологических заболеваний. Выполняет промывание миндалин и носа. Проводит пункцию гайморовой пазухи, парацентез барабанной перепонки и тампонаду носа. Лечит острые и хронические фарингиты, ангины, наружные и средние отиты.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8
Отоларинголог
Врач проводит диагностику и лечение пациентов с патологиями ЛОР-органов. На протяжении 28 лет успешно лечит ангину, гайморит, отит, фарингит, гипертрофию миндалин, паратонзиллярный абсцесс. Занимается оказанием неотложной оториноларингологической помощи в амбулаторных условиях.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Отоларинголог, Сурдолог, Фониатр
Врач отоларинголог, соблюдающий современные рекомендации в лечении пациентов. Большое внимание специалист уделяет эффективным коммуникациям с пациентами, также придерживается принципа максимальной безопасности и эффективности схемы лечения. К этому специалисту можно обратиться с острыми и хроническими патологиями ЛОР-органов. Врач поможет не просто пролечить симптомы, а уделит внимание вашему здоровью глобально, учитывая сопутствующие заболевания и особенности организма. Специалист регулярно повышает квалификацию на научных мероприятиях, следит за современными тенденциями в медицинской отрасли.
Консультация Вартість прийому по прайсу - 1080 грн, на період воєнного стану - 810 грн
Отоларинголог, Отоларинголог-онколог, Психотерапевт
Доктор Образцов Игорь Геннадьевич специализируется в области отоларингологии. Консультирует, занимается удалением инородных тел, исследованием слуха камертоном, пункцией пазух носа.
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук. Консультирует больных в отделениях интенсивной терапии (выполнение трахеостомий, оперативное лечение больных с внутричерепными осложнениями), оказывает хирургическую ургентную помощь. Специализируется на лечение ЛОР заболеваний: политомия, максиллотомия, микрогайморотомия, полисинусотомия, дакриоцисториностомия, зондирование лобной и клиновидной пазух, биопсия новообразований полости носа и носоглотки, септопластика, вазотомия и др.
Отоларинголог
Доктор Самборская София Николаевна – отоларинголог. На протяжении 7 лет занимается устранением заболеваний ЛОР-органов. Специализируется на малоинвазивных методиках воздействия. Помогает ликвидировать серные пробки, проводит промывание носовых пазух. Вскрывает абсцессы и гнойные образования. Специализируется на пункциях носовых ходов, расшифровывает аудиограммы. Проводит комплексное лечение отитов, ларингитов, фарингитов и других патологических процессов. Разрабатывает индивидуальные схемы воздействия.