Врачи отоларингологи в Киеве (метро Университет)

Отоларинголог
Доктор Роля Сергей Николаевич, занимается проведением осмотров и диагностикой лор-органов. Проводит широкий спектр процедур для обработки пораженных органов. К органам, на которые распространяется сфера работы доктора, относят: нос, уши, глотка и гортань. Владеет современными методиками лечения. Успешно лечит отиты, синуситы, тонзиллит, фарингит и гайморит.
Евгений
23 мая '17г.
спасибо большое вам за помощь очень вам благодарен !
Отоларинголог
Врач-отоларинголог первой квалификационной категории занимается приемом и консультированием пациентов при симптоматике недугов органов ЛОР-системы. Осуществляет консервативное и хирургическое лечение. Проводит процедуры промывания носовых пазух и небных миндалин. Удаляет серные пробки, а также инородные предметы из ушей, носа или горла. Лечит инфекции и воспаления, оказывает плановую и срочную неотложную медицинскую помощь.
Мирослава
10 мая '17г.
Попала к доктору на прием в Евромеде. Очень понравилось, что назначает лечение по делу, без лишних дополнительных процедур, лекарств и антибиотиков, если они не нужны.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Вызов врача на дом
Врач-отоларинголог, является специалистом в аудиологии и сурдологии. Проводит полную диагностику слуха (аудиометрию), индивидуальный подбор слуховых аппаратов, назначение эффективной терапии при патологических процессах внешнего и среднего уха, гортани, носа.
Валерий
10 мая '17г.
Хороший врач, горло больше меня не болит!
Отоларинголог (оперирующий)
Доктор Горишний Игорь Иванович имеет высшую квалификационную категорию в области отоларингологии. Принимает пациентов взрослого и детского возрастов. Применяет консервативные и хирургические методы лечения. Проводит оперативные вмешательства в диагностических целях, в том числе владеет техникой проведения видеоэндоскопии пациентам старше четырех лет.
Андрій
Мій син мав патологію вуха і Ігор Іванович поміг приховати що її майже не видно і сказав що її можна з часом зменшити, я не повірив але я з сином вирішили попробувати і через 5 місяців ми побачили результат слабший ніж нам лікар говорив але все ж таки є результат. Дякую вам і тепер я вам довірятиму завжди
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-24
Отоларинголог
Детский отоларинголог, оказывает услуги диагностики и лечения болезней, затрагивающий уши, горло или нос, а также системных ЛОР-заболеваний. Занимается оказанием как плановой, так и неотложной медпомощи. Ведет консультативный прием. Проводит процедуры промывания небных миндалин и носовых пазух. В качестве диагностического метода исследования применяет риноскопию. Также выполняет удаление инородных предметов из ушей и носа.
Раньше как то особо не придавала значения всем этим насморкам - было и прошло, но как родился ребенок, стал серьезнее конечно относится, так что как только симптомы появились, ноги в руки и к врачу. И не зря! Светлана Дмитриевна оперативно поставила диагноз и назначила лекарства, еще и множество полезных советов дала спасибо!