Врачи отоларингологи в Киеве (метро Берестейская)

Маша
Светлана Яремчук помогла мне побороть заболевание горла, назначила эффективное лечение. Рекомендую этого специалиста.
Катя
Татьяна Анатольевна - отоларинголог высшей категории. Она владеет современными методиками лечение, благодаря этому я быстро выздоровела. Спасибо.
Отоларинголог
Ведущий специалист в области фониатрии и аудиологии в стране, ведет консультативный прием пациентов с заболеваниями ЛОР-органов. Владеет современными прогрессивными методами лечения. Главный научный сотрудник, руководит группой фониатрии лаборатории профессиональных нарушений голоса и слуха «Института отоларингологии им. проф. Коломийченко НАМН Украины », является членом диссертационного совета по защите кандидатских и докторских диссертаций по специальности «оториноларингология».
Отоларинголог
Высококвалифицированный специалист в области диагностики и лечения заболеваний ЛОР-органов.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Отоларинголог
Врач проводит катетеризацию слуховых труб, продувание по Политцеру, промывание лакун небных миндалин, промывание по Проетцу, ушивание ран носа, уши и другие отоларингологические процедуры.
Отоларинголог
Врач осуществляет прием пациентов с заболеваниями ЛОР-органов. Выполняет промывание носовых пазух, продувание ушей и остановку носового кровотечения. Проводит вскрытие паратонзиллярного абсцесса и удаление инородного тела из носа и уха. Лечит хронический гайморит и тонзиллит, ринит, фронтит, отит и аденоиды.
Записаться на прием1 онлайн запись