Врачи отоларингологи в Киеве (метро Театральная)

Отоларинголог, Хирург, Пластический хирург
Хирург-оториноларинголог высшей категории, занимается лечением инфекционных недугов носоглотки, выполняет хирургические процедуры для восстановления функционирования ЛОР-органов. Проводит мероприятия по удалению серных пробок в ушах, вскрытию паратонзилярных абсцессов. Специализируется на терапии гайморита, фарингита, отита и других недугов воспалительного характера. Оказывает услуги по проведению функциональной эндоскопической ринохирургии, вторичной ринопластики.
Евгения
Побольше бы таких талантливых и положительных врачей! Спасибо Вам за оказанную помощь!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-24
Киев ул. Богдана Хмельницкого, 16-22, корп. Б (оф. 212) м.Театральная1 1 м.Золотые ворота7 5 м.Площадь Независимости12 3
Отоларинголог
Врач-отоларинголог с высшей квалификационной категорией. Занимается лечением тонзиллитов, ринитов, гайморитов, отитов. Проводит удаление серных пробок, промывание горла, очистку носовых пазух, извлечение инородных тел из ЛОР-органов.
Стас
Рекомендую доктора всем, у кого проблемы с горлом. Мне очень помогло ее лечение, я надолго забыл о сворей проблеме.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Отоларинголог
Доктор Бондарь Е. И. специализируется на заболеваниях отоларингологического профиля, присвоена первая квалификационная категория. Имеет опыт в проведении эндоскопических операций. В ее компетенцию входит оказание экстренной помощи при неотложных состояниях.
Виолетта
Срочно потребовался ЛОР и мы с мужем обратились к доктору Бондарь. Спасибо за квалифицированный прием. Врач провела осмотр, все объяснила, назначила препараты. Теперь я знаю, кого буду рекомендовать друзьям и родственникам.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4