Врачи отоларингологи в Киеве (метро Лыбедская)

Очень часто отмечала боль в горле при глотании, полоскала антисептиками, рассасывала таблетки. Обратилась за консультацией к отоларингологу, когда начался отек, трудно было глотать. Выполнили удаление миндалин, хотя раньше можно было избежать операции. Спасибо!
На протяжении полугода периодически отмечал боль в ухе, были выделения, в больницу не обращался. Пришлось пойти на консультацию отоларинголога, когда начал снижаться слух. Благодаря своевременной терапии слух удалось восстановить, хотя еще чуть-чуть, и барабанную перепонку не смогли б спасти. Спасибо огромное!
С наступлением холодов меня беспокоит насморк, пользуюсь сосудосуживающими средствами. Сейчас эффект от препаратов значительно меньше, обратилась за консультацией к отоларингологу. После диагностики обнаружен гайморит. Благодаря комплексному лечению удалось вылечить болезнь, предупредить осложнения. Благодарна за все!
Длительно беспокоил насморк, неоднократно повышалась температура. В больницу не обращалась, пока не появилась боль в ухе. На консультации отоларинголога обнаружен отит, как осложнение гайморита. Лечение было долгое и эффективное. Спасибо!
Полгода назад начало болеть ухо, думала отит, купила капли для ушей в аптеке. Периодически принимала обезболивающие, использовала народные рецепты. Через месяц появились головные боли, обратилась в больницу. После проведенного обследования диагностировали менингит. Прошла лечение, все хорошо закончилось. Затем обратилась за консультацией к отоларингологу, оказалось, что источник инфекции был в ухе. Теперь обращаюсь к специалистам при появлении первых симптомов. Спасибо за помощь!
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей квалификационной категории. В рамках амбулаторной терапии выполняет широкий спектр диагностических исследований и лечебных ЛОР-процедур (обкалывание миндалин, продувание слуховых труб, вскрытие абсцессов, удаление серной пробки). Проводит пункцию верхнечелюстной пазухи, редрессацию костей спинки носа, удаление папиллом и кисты, тампонаду носа, парацентез барабанной перепонки.
Мария
12 мая '17г.
К Таисии Ивановне я пришла с больным горлом, и севшим голосом. Я медийник, потому голос мне нужен для работы. Она смогла быстро вернуть мне голос, установив источник проблемы. Благодаря ей, я быстро вернулась на работу.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Отоларинголог, Сурдолог
Доктор Болдакова Ольга Александровна имеет высшую квалификационную категорию в отоларингологии, также компетентна в сурдологии. Специализируется на ушных недугах, включая врожденную и приобретенную потерю слуха. Консультирует, проводит комплексную диагностику для определения причин полной или частичной глухоты. Услуги оказывает для малышей, начиная с грудного возраста. В работе использует аудиометрию и тонометрию. Кроме того, лечит воспалительные и инфекционные заболевания органов ЛОР-системы, включая синуситы, отиты, тонзиллиты.
Мария
Потерю слуха у нешего малыша мы заметили не сразу. Хорошо, что обратились к Ольге Александровне вовремя. Благодаря ее стараниям слух ребенка удалось сохранить. Огромное спасибо.
Отоларинголог
Доктор Вергуленко Николай Иванович специализируется в области лечения ЛОР-органов. Имеет первую врачебную категорию. Ведет прием и осмотр пациентов, назначает медикаментозное лечение, физиотерапию при рините, аденоидах, носовых кровотечениях, воспалениях слухового прохода, отите, фарингите, тонзиллите. Автор 3 публикаций.
Виктория
Дуже добрий лікар-отоларінголог. Лікуємося тільки у нього вже більше 15 років. Допоміг уникнути операції з видалення аденоїдів.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-11
Онкохирург, УЗИ-специалист
Врач хирург, УЗ-диагност. Оказывает услуги по удалению новообразований мягких тканей, специализируется на флебологии, проктологии. Окончил Луганский государственный медицинский университет.
У Максима Сергеевича я делала процедуру по вскрытию паратонзиллярного абсцесса. Он все сделал в лучшем виде, все прошло без осложнений. После он мне подробно рассказал, что делать и как лечиться дальше. Очень понравился этот доктор.
Сурдолог, Отоларинголог
Доктор отоларинголог, сурдолог высшей квалификационной категории, специализируется на диагностировании и лечении кондуктивной и сенсоневральной тугоухости взрослых. Занимается реабилитацией тугоухости и глухоты, подбором и компьютерной настройкой слуховых аппаратов. Балина Наталья Петровна участник Ассоциации отоларингологов Украины.
Записаться на прием4 онлайн записи
Сурдолог, Отоларинголог
Доктор-сурдолог, отоларинголог первой квалификационной категории, оказывает комплекс услуг по диагностике и слуховой реабилитации детям и взрослым, нарушениях слуха у новорожденных, ретрокохлеарных нарушениях. Специализируется на выявлении и компенсации нарушений слуха слуховыми аппаратами и кохлеарными имплантами. Подбор и программирование слуховых аппаратов, настройка имплантов. Сербин Елена Михайловна член Ассоциации отиаторов, отонейрохирургов и отоневрологов Украины, член Ассоциации отоларингологов Украины.
Записаться на прием1 онлайн запись
Консультация от 300 грн.
Сурдолог, Отоларинголог
Врач сурдолог, отоларинголог, специализируется на лечении отитов, глухоты, тугоухости, пресбиакузиса. Выполняет все виды субъктивной и объективной аудиометрии, тимпанометрия, импедансометрия, верификацию настроек слуховых аппаратов любого производителя.
Записаться на прием1 онлайн запись
Консультация от 300 грн.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог Владлена Сергеевна проводит консультативный осмотр носовых пазух, горла, носа и назначает курс лечения ЛОР-заболеваний (отит, фарингит, бронхит, грипп). Проводит эндоскопические исследования, тонзиллэктомию, полипотомию и гайморотомию. Осуществляет вскрытие абсцессов и фурункулов, пункцию гайморовых пазух, продувание и катетерезирование слуховых труб, репозицию костей носа, удаление атером
Приемом довольна, получила ответы и схему лечения - четкую и не раздутую дорогими лекарствами.