Врачи отоларингологи в Киеве (метро Оболонь)

Отоларинголог
Врач-отоларинголог специализируется на диагностике ЛОР-органов, назначает терапию при выявлении воспалений, лечит ринит, отит, тонзиллит, фарингит. Проводит профилактические мероприятия по оздоровлению. Имеет навыки экстренной помощи при попадании инородного тела в уши, нос, дыхательные пути. Имеет высшую врачебную категорию.
Сергей
Татьяна Сергеевна отличный специалист! Были проблемы с горлом, записался к ней на прием, объяснил проблему, доктор назначила лечение, через неделю забыл о проблемах со здоровьем. Большая благодарность!
Записаться на прием22 онлайн записи
Отоларинголог
Доктор Ocипова Олеся Александровна специализируется на лечении заболеваний ЛОР-органов у детей. Проводит плановые и профилактические консультации, лечит заболевания верхних дыхательных путей. Занимается извлечением инородных предметов, промыванием пазух носа, удалением серных пробок, лечит затрудненное дыхание, заложенность носа.
Алина
Хорошо, что есть такие замечательные специалисты как доктор Осипова. Обращались к ней неоднократно и каждый раз получали действительно квалифицированную помощь. Я очень благодарна за помощь и всем советую этого доктора.
Записаться на прием2 онлайн записи
Отоларинголог
Врач отоларинголог, проводит аппаратную и компьютерную диагностику слуха, коррекции нарушений слуха, терапии грибковых и воспалительных процессов в ушах, носу и придаточных пазухах, хронических и острых болезней горла, промывание околоносовых пазух по Проэтцу.
Ассоль Владимировна отличный специалист!!!!Не раз обращалась за помощью.Лечение и и диагностика на высшем уровне.Рекомендую!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-24
Отоларинголог
Врач-отоларинголог первой квалификационной категории занимается приемом и консультированием пациентов при симптоматике недугов органов ЛОР-системы. Осуществляет консервативное и хирургическое лечение. Проводит процедуры промывания носовых пазух и небных миндалин. Удаляет серные пробки, а также инородные предметы из ушей, носа или горла. Лечит инфекции и воспаления, оказывает плановую и срочную неотложную медицинскую помощь.
Мирослава
10 мая '17г.
Попала к доктору на прием в Евромеде. Очень понравилось, что назначает лечение по делу, без лишних дополнительных процедур, лекарств и антибиотиков, если они не нужны.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Отоларинголог
Доктор Терлецкий Юрий Сергеевич, специалист первой категории. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний дыхательной системы и органов слуха у детей. Проводит плановые и профилактические осмотры пациентов, лечит заболевания ЛОР-органов, занимается извлечением инородных предметов. Лечит риниты, гаймориты, ангину, фарингит и отит, занимается удалением серных пробок.
У сына постоянные ангины и каждый раз мы приходим на прием к Юрию Сергеевичу. Доктор мне очень нравится, всегда очень спокойно и внимательно ведет прием, обосновывает свои назначения, расписывает рекомендации. Я очень рада, что знаю именно этого доктора и благодарна ему за помощь, которую она нам предоставляет.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-24
Отоларинголог, Сурдолог
Отоларинголог, детский сурдолог, владеет уникальным обследованием слуха у детей начиная с первых дней жизни. Доктор Истомина С.Ю лечит неврит слуховых нервов, отосклероз, секреторный отит, хронический эпи-мезотимпанит, подбирает слуховые аппараты.
Диана
Светлана Юрьевна помогла улучшить слух, теперь слышу как прежде. Спасибо за помощь
Отоларинголог
Врач-оториноларинголог, имеет высшую категории, занимается лечением патологий уха, носа, глотки, таких заболеваний как, ринит, фарингит, отит, тугоухость. Проводит оперативное лечение редресацию костей носа, полипэктомия, септопластика, аденотомия, тонзиллэктомия.
Юлианна
Уже более двух месяцев беспокоит боль в ухе. Лечилась народными средствами, но стало еще хуже. Благодаря Юрию Петровичу уже через неделю от начала лечения заметила улучшение. Спасибо за помощь.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей категории, занимается лечением заболеваний у взрослых и детей,связанных с ушами, горлом и носом. Является специалистом в сурдологии, интенсивной терапии, а также диафаноскопию параназальных синусов (диагностика гайморитов, фарингитов без рентгенографии у беременных, детей с 5-ти лет и у пациентов с противопоказаниями рентгенографии)
Армен
Обращался с болью в горле, диагностировал ангину. Лечился неделю, симптомы прошли уже на 3 день. Спасибо.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог (ЛОР) высшей квалификационной категории. Ведет консультативные приемы пациентов. Проводит диагностику и лечение болезней ЛОР-органов. Выполняет промывание пазух носа, лакун небных миндалин, обработку слизистой, удаление инородных тел из носовых ходов, продувание ушей и удаление серных пробок.
Иван
Заметил, что слуг немного ухудшился. Сначала игнорировал проблему, а потом-таки решил пойти к доктору. Попросил жену найти мне хорошего специалиста, так я и попал на прием к Юрию Васильевичу. Оказалось, что у меня серные пробки образовались. Доктор быстро все промыл, и это не занято много времени. Доктор произвел очень хорошее впечатление.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей категории, заведующий отделения ЛОР-отделения, специализираеся на эндоскопической диагностики, малоинвазивной хирургии носа и придаточных пазух носа, лечении храпа и лечении вазомоторного ринита.
Мария
Сестру целый год беспокоило временами першение в горле, лечилась народными методами. В последнее время повысилась температура. Обратилась в клинику, начала лечение. Спустя неделю выздоровела