Врачи отоларингологи в Киеве (метро Выставочный центр)

Я уже устала покупать капли, спреи для носа. И так уже перепробовала все, что только можно. В течение двух месяцев бесконечные сопли. А потом, я прикинула, сколько денег уже потратила, и отправилась к лору. Юрий Иванович сказал, что предстоит долгое лечение, но результат обещал. Надеюсь, все пройдет.
Мне врач понравился, сразу видно, что он любит свою работу и прекрасно разбирается в ней. Лечение было эффективным. Рекомендую.
Богдан
Лікуванням задоволений
Большое спасибо за высокий профессионализм и человечность.
Отоларинголог
Специалист принимает детей и взрослых, проводит пункцию гайморовых пазух, промывание миндалин, промывание пазух носа, продувание слуховых труб. Врач занимается лечением таких заболеваний, как риносинуситы, острых и хронических отитов, аденоидитов.
Остеопат
Доктор Литвинов Кирилл Никитич занимается остеопатическим лечением. Консультирует, проводит диагностические исследования. Оказывает свои услуги с целью терапии артрозов коленного и плечевого суставов. Также лечит вегетососудистую дистонию, невриты, остеохондроз.
Киев ул. Васильковская, 37 м.Васильковская1 3 м.Выставочный центр15 3
Детский отоларинголог
Детский доктор первой квалификационной категории. Оказывает услуги в области отоларингологии. Ведет консультативный прием пациентов. Проводит диагностику и лечение острых и хронических болезней ЛОР-органов, а также профилактику хронической патологии. Елена Станиславовна является активным участником общества риноотолагингологов г. Киева.
Консультация
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук. Консультирует больных в отделениях интенсивной терапии (выполнение трахеостомий, оперативное лечение больных с внутричерепными осложнениями), оказывает хирургическую ургентную помощь. Специализируется на лечение ЛОР заболеваний: политомия, максиллотомия, микрогайморотомия, полисинусотомия, дакриоцисториностомия, зондирование лобной и клиновидной пазух, биопсия новообразований полости носа и носоглотки, септопластика, вазотомия и др.
Отоларинголог
Доктор Самборская София Николаевна – отоларинголог. На протяжении 7 лет занимается устранением заболеваний ЛОР-органов. Специализируется на малоинвазивных методиках воздействия. Помогает ликвидировать серные пробки, проводит промывание носовых пазух. Вскрывает абсцессы и гнойные образования. Специализируется на пункциях носовых ходов, расшифровывает аудиограммы. Проводит комплексное лечение отитов, ларингитов, фарингитов и других патологических процессов. Разрабатывает индивидуальные схемы воздействия.
Отоларинголог, детский отоларинголог
В 1993 году, по приглашению американских коллег, прошел 2-месячную стажировку в США (г.Бангор, штат Мейн).