Врачи отоларингологи в Киеве (метро Нивки)

Олександр
Анна Сергеевна-отличный специалист. Очень внимательный, спокойный, положительный врач. Профессионал с большой буквы. Спасибо за консультации и помощь.
Андрей
Очень хороший и специализированный врач! Вежливая,осторожная,внимательная. Спасибо большое за помощь.
Дария
Сначала записалась в Беттертон к другому врачу, хотя хотела к Кристине Альбертовне. Повелась на уговоры девочек администраторов, посчитала их компетентными. Переспросила точно ли смогут ли помочь с перенастройкой моих слуховых решений. В итоге тот врач ничего не смогла сделать. Когда попала к Кристине Альберовне все решилось за пять минут. Специалист высочайшего уровня и компетенции.день тогда у меня был не очень по многим причинам, и в том числе потому что пришлось ехать на приём к Кристине в другую часть города. Но оно того точно стоило!именно этот врач тогда сделала мой день
Наталья Усик
Всем добрый день. Остались очень довольны центром. Обратились по поводу вкладышей для слуховых аппаратов с выносным ресивером. Обратились так как наш мастер больше не делает вкладыши. Искали чтобы был 3Д принтер. И у нас был шок так как все ведущие фирмы нам отказывали по причине - вы не у нас покупали аппараты или мы такие не практикует!!! (Аврора, медакустика и т.д ) . Здесь же в Беттертоне сразу приняли и сделали очень быстро ,красиво и качественно . Самое главное без лишних вопросов. Спасибо Кристине Альбертовне очень компетентный и грамотный врач. Будем и дальше обращаться в центр.
Отоларинголог, Сурдолог
Врач отоларинголог, сурдолог, проводит диагностику слуха и коррекцию сенсоневральной тугоухости, возрастного снижения слуха, воспалительных, инфекционных и грибковых воспалительных процессов во внешнем и среднем ухе, околоносовых пазухах и носу, удаление серных пробок, подбор и настройка слухового аппарата.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.1
Консультация 1500/1300 грн.
Отоларинголог, детский отоларинголог
Консультация 800/690 грн.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог первой категории, занимается диагностикой, лечением и профилактикой болезней ЛОР-органов. Консультирует в качестве врача ухо-горло-носа. Проводит процедуры промывания носовых пазух и пневмомассажа барабанных перепонок. Удаляет серные пробки, а также инородные предметы из области носа, горла и ушей.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Отоларинголог
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа. Оценивает функциональное состояние ЛОР-органов. Проводит терапию ларингита, тонзиллита, фарингита, трахеита, отита. Устраняет инородные предметы из носовых ходов. Лечит гайморит и ринит. Убирает серные пробки.
Отоларинголог
Доктор специализируется на диагностике и лечении врожденных и приобретенных ЛОР-патологий. Принимает взрослых и детей. В работе использует консервативные и хирургические методы. Выполняет вскрытие паратонзиллярного абсцесса, продувание ушей и промывание лакун небных миндалин.
Отоларинголог
Врач специализируется в области отоларингологии. Принимает взрослых, детей с 4 лет. Лечит тонзиллиты, отиты, этмоидиты, ангины, риниты. Выполняет удаление инородного тела из носа и ушей, промывание пазух носа и удаление серных пробок. Проводит риноскопию и отоскопию.
Детский и взрослый отоларинголог
Передерий Ольга Владимировна – молодой специалист, который применяет в работе принципы доказательной медицины и современный подход к диагностике и лечению ЛОР-заболеваний. Когда она выполняет лечебные процедуры и манипуляции, особое внимание уделяет коммуникации с пациентом и его безопасности. Передерий Ольга Владимировна постоянно развивается и повышает свой профессиональный уровень.
Отоларинголог
Врач проводит катетеризацию слуховых труб, продувание по Политцеру, промывание лакун небных миндалин, промывание по Проетцу, ушивание ран носа, уши и другие отоларингологические процедуры.
Отоларинголог
Хуторная Ирина Сергеевна – квалифицированный врач отоларинголог, применяющий в работе принципы доказательной медицины и современный подход к диагностике и лечению ЛОР-заболеваний. Ведение амбулаторного приема для детей и взрослых с заболеваниями ЛОР-органов, занимается диагностикой слуха.