Врачи отоларингологи в Киеве (метро Славутич)

Олена
Лікар, який дійсно хоче вилікувати пацієнта. Призначив дитині лікування, яке допомогло, ніяких зайвих дорогих процедур, тільки те, що потрібно. Дуже раді, що потрапили саме до нього.
Удивительно чуткий профессионал рекомендую и буду рекомендовать врач от Бога.Спасибо сердечное.
Сергій
Уважний та професійний підхід до паціентів. Допоміг моєму сину з закладеним носом.
Вера
Замечательный специалист, прекрасный отзывчивый человек. Рекомендую!
Отоларинголог, отоларинголог детский, хирург
Врач проводит консервативное лечение воспалительной патологии ЛОР-органов, лечение хронических аденоидитов, хронических синуситов, тонзиллитов.
Отоларинголог
Специалист занимается диагностикой и лечением ЛОР-болезней, проводит консультационные приемы взрослых и детей от 2-х лет с заболеваниями ЛОР-органов (тонзилиты, фарингиты, ларингиты, отиты и т.д. Также предоставляет такие медуслуги, как пункцию верхнечелюстного синуса, промывание серных пробок, продувание слуховых труб, удаление инородных тел из ЛОР-органов, вскрытие фурункулов.
Отоларинголог
Врач осуществляет прием пациентов с заболеваниями ЛОР-органов. Успешно лечит ларингит, ангину, хронический насморк, грибковые поражения наружного уха, травмы уха. Выполняет удаление серных пробок, прижигание лимфоидных гранул задней стенки глотки, туалет полости носа и слухового прохода. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по отоларингологии.
Отоларинголог
Врач оказывает все виды амбулаторной помощи при заболеваниях ЛОР-органов детям с рождения и взрослым. Лечит гайморит, отит, тонзиллит, аденоидит, ларингит, фарингит. Проводит остановку носового кровотечения (диатермокоагуляция). Выполняет рассечение и дренирование гематом, фурункулов, абсцессов ЛОР-органов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Отоларинголог
Врач Кушнир Антон Семенович занимается диагностикой и лечением инфекционных и воспалительных заболеваний уха, горла и носа. Оказывает услуги консультирования при синуситах и отитах. Осматривает и ставит диагноз. Корректирует схемы лечения. Выполняет риноскопию и промывание носовых пазух. Удаляет серные пробки у детей и взрослых.